«Интерстрой» нарастил в 2,5 раза объём ввода жилья в Крыму - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Интерстрой» нарастил в 2,5 раза объём ввода жилья в Крыму - «Экономика Крыма»


Севастополь, 21 декабря. Крыминформ. Компания «Интерстрой» за год нарастила в 2,5 раза объём вводимого в Республике Крым и Севастополе жилья. Об этом сообщила журналистам начальник отдела продаж компании Людмила Мендрух.


«Всего в текущем году в Крыму и Севастополе компанией «Интерстрой» сданы около 40 тысяч квадратных метров жилья, что в 2,5 раза больше, чем в прошлом году», – сказала Мендрух.


Как уточнила начальник отдела продаж компании «Интерстрой», в 2017 году было сдано пять объектов, началось строительство ещё восьми – в Севастополе, Симферополе, Феодосии, Евпатории, Алуште и Ялте. Наиболее крупным стал жилой комплекс «Юбилейный». «Это гордость компании «Интерстрой». Из окон открывается вид на Севастопольскую бухту. При строительстве дома применены самые передовые технологии: вентилируемый фасад, иллюминация в вечернее время. Дом сдан, остались последние квартиры», – подчеркнула Мендрух.


По ее словам, на финальной стадии строительства находится жилой комплекс «Куприн». «Это сдержанный аристократический фасад, панорамный вид на город и море. В километре от дома находится самый крупный прогулочный парк города, пляжи и яхт-клуб», – рассказала менеджер по продажам.


Также сдан комплекс апартаментов «Форосский берег» на Южном берегу Крыма в 200 метрах от моря. «Апартаменты в Форосе могут стать выгодной инвестицией и великолепной летней резиденцией», – отметила Мендрух. Кроме того, в Алуште «Интерстрой» возводит микрорайон в рамках госпрограммы «Жильё для российской семьи» с доступными льготными ценами для молодых пар.


Гендиректор компании «Интерстрой» Евгений Кабанов, в свою очередь, сообщил, что доволен итогами уходящего года. «Мы свои планы выполнили. Все дома введены в эксплуатацию. Задел на 2018 год и последующие годы – положительный. Все в наших руках», – подытожил он.


«Интерстрой» в этом году отметил 13-летие. Всего за время существования компании построено 52 дома, созданы 700 рабочих мест.


«Интерстрой» нарастил в 2,5 раза объём ввода жилья в Крыму - «Экономика Крыма»

Севастополь, 21 декабря. Крыминформ. Компания «Интерстрой» за год нарастила в 2,5 раза объём вводимого в Республике Крым и Севастополе жилья. Об этом сообщила журналистам начальник отдела продаж компании Людмила Мендрух. «Всего в текущем году в Крыму и Севастополе компанией «Интерстрой» сданы около 40 тысяч квадратных метров жилья, что в 2,5 раза больше, чем в прошлом году», – сказала Мендрух. Как уточнила начальник отдела продаж компании «Интерстрой», в 2017 году было сдано пять объектов, началось строительство ещё восьми – в Севастополе, Симферополе, Феодосии, Евпатории, Алуште и Ялте. Наиболее крупным стал жилой комплекс «Юбилейный». «Это гордость компании «Интерстрой». Из окон открывается вид на Севастопольскую бухту. При строительстве дома применены самые передовые технологии: вентилируемый фасад, иллюминация в вечернее время. Дом сдан, остались последние квартиры», – подчеркнула Мендрух. По ее словам, на финальной стадии строительства находится жилой комплекс «Куприн». «Это сдержанный аристократический фасад, панорамный вид на город и море. В километре от дома находится самый крупный прогулочный парк города, пляжи и яхт-клуб», – рассказала менеджер по продажам. Также сдан комплекс апартаментов «Форосский берег» на Южном берегу Крыма в 200 метрах от моря. «Апартаменты в Форосе могут стать выгодной инвестицией и великолепной летней резиденцией», – отметила Мендрух. Кроме того, в Алуште «Интерстрой» возводит микрорайон в рамках госпрограммы «Жильё для российской семьи» с доступными льготными ценами для молодых пар. Гендиректор компании «Интерстрой» Евгений Кабанов, в свою очередь, сообщил, что доволен итогами уходящего года. «Мы свои планы выполнили. Все дома введены в эксплуатацию. Задел на 2018 год и последующие годы – положительный. Все в наших руках», – подытожил он. «Интерстрой» в этом году отметил 13-летие. Всего за время существования компании построено 52 дома, созданы 700 рабочих мест.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика