Феодосийский гриновский музей объявил международный конкурс к 90-летию романа «Бегущая по волнам» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийский гриновский музей объявил международный конкурс к 90-летию романа «Бегущая по волнам» - «Культура Крыма»


Феодосия, 18 января. Крыминформ. Феодосийский музей А.С. Грина объявил о старте международного конкурса на лучшую творческую работу по гриновскому роману «Бегущая по волнам» к 90-летию произведения. Об этом Крыминформу сообщили сотрудники музея.


«Конкурс проводится по номинациям: проза (эссе, сценарии интерактивных игр и массовых мероприятий), поэзия, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, артбук, музыкальное искусство (партитура и звукозапись авторских произведений, клипы), а также другие виды искусства: буктрейлер, анимация, кино, театральные и театрально-музыкальные композиции», – перечислили музейщики.


Конкурс пройдёт в трёх возрастных номинациях: от 14 до 19 лет, от 20 до 30 лет и старше 30 лет. В музейном учреждении пояснили, что к участию не принимаются работы, выполненные по сюжетам повести «Алые паруса» и других произведений А.С. Грина, а также работы, скопированные в интернете.


«Работы принимаются до 15 марта (включительно). Итоги конкурса будут объявлены 20 апреля на официальном сайте музея feomag.ru. На этом же ресурсе можно подробно ознакомиться с условиями конкурса», – сообщили организаторы.


Они уточнили, что награждение победителей состоится в музее Грина на отчетной выставке 29 апреля, при этом отметили, что указанная дата может измениться.


«Победители конкурса награждаются дипломами. Участник, удостоенный диплома гран-при, награждается подарочным сертификатом на проживание на базе отдыха «Коронелли» (Феодосия) в течение пяти дней. Оригиналы лучших работ войдут в фондовую коллекцию музея», – заключили в музейной администрации.


Феодосия, 18 января. Крыминформ. Феодосийский музей А.С. Грина объявил о старте международного конкурса на лучшую творческую работу по гриновскому роману «Бегущая по волнам» к 90-летию произведения. Об этом Крыминформу сообщили сотрудники музея. «Конкурс проводится по номинациям: проза (эссе, сценарии интерактивных игр и массовых мероприятий), поэзия, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, артбук, музыкальное искусство (партитура и звукозапись авторских произведений, клипы), а также другие виды искусства: буктрейлер, анимация, кино, театральные и театрально-музыкальные композиции», – перечислили музейщики. Конкурс пройдёт в трёх возрастных номинациях: от 14 до 19 лет, от 20 до 30 лет и старше 30 лет. В музейном учреждении пояснили, что к участию не принимаются работы, выполненные по сюжетам повести «Алые паруса» и других произведений А.С. Грина, а также работы, скопированные в интернете. «Работы принимаются до 15 марта (включительно). Итоги конкурса будут объявлены 20 апреля на официальном сайте музея feomag.ru. На этом же ресурсе можно подробно ознакомиться с условиями конкурса», – сообщили организаторы. Они уточнили, что награждение победителей состоится в музее Грина на отчетной выставке 29 апреля, при этом отметили, что указанная дата может измениться. «Победители конкурса награждаются дипломами. Участник, удостоенный диплома гран-при, награждается подарочным сертификатом на проживание на базе отдыха «Коронелли» (Феодосия) в течение пяти дней. Оригиналы лучших работ войдут в фондовую коллекцию музея», – заключили в музейной администрации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика