Крымские игрок и тренер приняли участие в Матче звёзд Ассоциации студенческого баскетбола России - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские игрок и тренер приняли участие в Матче звёзд Ассоциации студенческого баскетбола России - «Культура Крыма»


Симферополь, 29 января. Крыминформ. Центровой Анатолий Шевченко и тренер Валерий Ходорченко из команды Крымского федерального университета приняли участие в Матче звёзд Ассоциации студенческого баскетбола России сезона-2017/2018. Это праздничное шоу лучших игроков соревнований состоялось в Магнитогорске с 25 по 27 января.


«Праздничная встреча собрала лучших из лучших среди 10 тысяч участников чемпионата АСБ, – рассказал Крыминформу Шевченко. – Конечно, это было больше шоу, мероприятие для повышения популярности баскетбола. Это был неофициальный поединок, где требуется постоянное соблюдение всех заданий тренера, постоянная концентрация. Здесь было много действий на красоту, «пропусков» в защите».


В девятом по счёту Матче звёзд АСБ в формате «Восток – Запад» победила восточная команда со счётом 116:109. Она же вышла вперёд в общей истории противостояния 5:4.


В состав сборной Запада вошли лучшие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Северо-Западного и Южного федеральных округов – 18 парней (в том числе Анатолий Шевченко) и девушек. Валерий Ходорченко стал одним из трёх тренеров этого коллектива.


Матч звёзд – это большое шоу ко Дню студента, которое по традиции состоит из разных конкурсов, а также самого поединка. В нём приняли участие актёры посвящённого олимпийской победе-1972 сборной СССР фильма «Движение вверх» Александр Ряполов и Егор Климович. Ряполов сыграл за сборную Востока, а Климович – за сборную Запада.


По словам Шевченко, «в зале было 1,5 тысячи болельщиков. И совсем не чувствовалось, что на улице -30. В зале было очень жарко. В нашей команде все три тренера работали в одной связке. Валерий Михайлович Ходорченко давал свои комбинации, вносил предложения в комбинации других наставников. Но главное то, что мы вместе с ним от КФУ приняли участие в этом Матче звёзд».


В чемпионате Студенческой лиги ВТБ сезона-2017/2018 выступают 15 коллективов из Москвы, пгт Малаховка Московской области, Краснодара, Самары, Орла, Ростова-на-Дону, Казани, Белгорода, Кирова, Ухты, Тюмени, Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга и Симферополя.


В феврале сборная КФУ проведёт семь подряд гостевых игр – в Краснодаре, Екатеринбурге, Кирове и снова Краснодаре.


В прошлом сезоне крымчане вошли в число шести сильнейших студенческих команд России.


Симферополь, 29 января. Крыминформ. Центровой Анатолий Шевченко и тренер Валерий Ходорченко из команды Крымского федерального университета приняли участие в Матче звёзд Ассоциации студенческого баскетбола России сезона-2017/2018. Это праздничное шоу лучших игроков соревнований состоялось в Магнитогорске с 25 по 27 января. «Праздничная встреча собрала лучших из лучших среди 10 тысяч участников чемпионата АСБ, – рассказал Крыминформу Шевченко. – Конечно, это было больше шоу, мероприятие для повышения популярности баскетбола. Это был неофициальный поединок, где требуется постоянное соблюдение всех заданий тренера, постоянная концентрация. Здесь было много действий на красоту, «пропусков» в защите». В девятом по счёту Матче звёзд АСБ в формате «Восток – Запад» победила восточная команда со счётом 116:109. Она же вышла вперёд в общей истории противостояния 5:4. В состав сборной Запада вошли лучшие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Северо-Западного и Южного федеральных округов – 18 парней (в том числе Анатолий Шевченко) и девушек. Валерий Ходорченко стал одним из трёх тренеров этого коллектива. Матч звёзд – это большое шоу ко Дню студента, которое по традиции состоит из разных конкурсов, а также самого поединка. В нём приняли участие актёры посвящённого олимпийской победе-1972 сборной СССР фильма «Движение вверх» Александр Ряполов и Егор Климович. Ряполов сыграл за сборную Востока, а Климович – за сборную Запада. По словам Шевченко, «в зале было 1,5 тысячи болельщиков. И совсем не чувствовалось, что на улице -30. В зале было очень жарко. В нашей команде все три тренера работали в одной связке. Валерий Михайлович Ходорченко давал свои комбинации, вносил предложения в комбинации других наставников. Но главное то, что мы вместе с ним от КФУ приняли участие в этом Матче звёзд». В чемпионате Студенческой лиги ВТБ сезона-2017/2018 выступают 15 коллективов из Москвы, пгт Малаховка Московской области, Краснодара, Самары, Орла, Ростова-на-Дону, Казани, Белгорода, Кирова, Ухты, Тюмени, Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга и Симферополя. В феврале сборная КФУ проведёт семь подряд гостевых игр – в Краснодаре, Екатеринбурге, Кирове и снова Краснодаре. В прошлом сезоне крымчане вошли в число шести сильнейших студенческих команд России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика