Пресс-конференция: «О Международном фестивале детского и юношеского творчества «Дети и Музыка в Крыму» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Пресс-конференция: «О Международном фестивале детского и юношеского творчества «Дети и Музыка в Крыму» - «Культура Крыма»



30 июня (вторник) в 14.00 в информационном агентстве Крыминформ состоится пресс-конференция на тему: «О Международном фестивале детского и юношеского творчества «Дети и Музыка в Крыму».


В мероприятии принимают участие:


Наталья Андреевна Видинеева - начальник Управления образования Департамента культуры города Москвы, сопредседатель оргкомитета Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Дети и Музыка в Крыму»;


Александр Михайлович Долинский - заслуженный деятель искусств Украины, главный дирижер Симфонического оркестра Крымской филармонии


Елена Валентиновна Бардовская - исполнительный директор фестиваля, руководитель экспертного отдела Международного благотворительного фонда «Дети и Музыка».


На пресс-конференции речь пойдет о причине переноса Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Дети и Музыка» в Крым, о восстановлении и упрочении культурных связей между представителями творческой молодежи России и Республики Крым, выявлении и поддержке юных талантов.


Фестивалю «Дети и Музыка» более 12 лет. Он проводился в Москве, Можайске, Чебоксарах, в общей сложности уже 15 раз. Нынешний, 16-й было решено провести в Республике Крым. Отсюда и название «Дети и Музыка в Крыму» и посвящен он 70-й годовщине Победы в ВОВ.


Вход на мероприятие представителей крымских и зарубежных СМИ - по предварительной аккредитации при наличии редакционного удостоверения.


Справки и аккредитация по телефонам: +7 978 928 24 61.


e-mail: inform@c-inform.info


Адрес: Симферополь, ул. Сергеева-Ценского/Турецкая, 12/4, 1 подъезд, 3 этаж.


30 июня (вторник) в 14.00 в информационном агентстве Крыминформ состоится пресс-конференция на тему: «О Международном фестивале детского и юношеского творчества «Дети и Музыка в Крыму». В мероприятии принимают участие: Наталья Андреевна Видинеева - начальник Управления образования Департамента культуры города Москвы, сопредседатель оргкомитета Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Дети и Музыка в Крыму»; Александр Михайлович Долинский - заслуженный деятель искусств Украины, главный дирижер Симфонического оркестра Крымской филармонии Елена Валентиновна Бардовская - исполнительный директор фестиваля, руководитель экспертного отдела Международного благотворительного фонда «Дети и Музыка». На пресс-конференции речь пойдет о причине переноса Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Дети и Музыка» в Крым, о восстановлении и упрочении культурных связей между представителями творческой молодежи России и Республики Крым, выявлении и поддержке юных талантов. Фестивалю «Дети и Музыка» более 12 лет. Он проводился в Москве, Можайске, Чебоксарах, в общей сложности уже 15 раз. Нынешний, 16-й было решено провести в Республике Крым. Отсюда и название «Дети и Музыка в Крыму» и посвящен он 70-й годовщине Победы в ВОВ. Вход на мероприятие представителей крымских и зарубежных СМИ - по предварительной аккредитации при наличии редакционного удостоверения. Справки и аккредитация по телефонам: 7 978 928 24 61. e-mail: inform@c-inform.info Адрес: Симферополь, ул. Сергеева-Ценского/Турецкая, 12/4, 1 подъезд, 3 этаж.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика