На полуострове пройдет фестиваль документального кино - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ На полуострове пройдет фестиваль документального кино - «Культура Крыма»


На полуострове пройдет фестиваль документального кино     - «Культура Крыма»


Кинематографистов из России и стран зарубежья приглашают к участию в I Крымском открытом фестивале документального кино «КрымДок». Мероприятие впервые пройдет в Республике с 14 по 17 мая 2018 года, сообщает пресс-служба Минкультуры РК.


Программа фестиваля будет состоять из двух частей — конкурсной и внеконкурсной. Кроме того, запланированы творческие встречи и мастер-классы по сценарному мастерству, режиссуре документального кино, операторскому мастерству.


«Основной целью фестиваля является популяризация и продвижение в Республике Крым неигрового кино, в том числе и имеющего отношение к Крыму, как эффективного фактора развития крымского кинематографа и повышения роли отечественного неигрового кино в поликультурных связях», — сказано в сообщении.


Заявки на мероприятие принимаются до 25 марта включительно. Более детальную информацию можно получить на сайте фестиваля.



Крымская ПРАВДА.


Кинематографистов из России и стран зарубежья приглашают к участию в I Крымском открытом фестивале документального кино «КрымДок». Мероприятие впервые пройдет в Республике с 14 по 17 мая 2018 года, сообщает пресс-служба Минкультуры РК. Программа фестиваля будет состоять из двух частей — конкурсной и внеконкурсной. Кроме того, запланированы творческие встречи и мастер-классы по сценарному мастерству, режиссуре документального кино, операторскому мастерству. «Основной целью фестиваля является популяризация и продвижение в Республике Крым неигрового кино, в том числе и имеющего отношение к Крыму, как эффективного фактора развития крымского кинематографа и повышения роли отечественного неигрового кино в поликультурных связях», — сказано в сообщении. Заявки на мероприятие принимаются до 25 марта включительно. Более детальную информацию можно получить на сайте фестиваля. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика