Собственники незаконной ярмарки в районе Москольца в Симферополе пообещали снести объекты до вторника - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Собственники незаконной ярмарки в районе Москольца в Симферополе пообещали снести объекты до вторника - «Культура Крыма»


Симферополь, 12 апреля. Крыминформ. Собственники нестационарных торговых объектов незаконной ярмарки на ул. Киевской в районе Московского кольца в Симферополе пообещали самостоятельно демонтировать сооружения до 17 апреля. Об этом в эфире ток-шоу «Активный Симферополь» сообщила начальник управления торговли и бытового обслуживания населения Инна Шевченко.


«В соответствии с нашими действующими нормативными актами мы начали процесс демонтажа. Вопросы рассмотрены на заседании комиссии, принято положительное решение о демонтаже. Кроме прочего, с руководителем и участниками данной ярмарки мы проводили работу на предмет освобождения территории в добровольном порядке. У нас есть гарантийное письмо о том, что до 17 апреля собственники сооружений их демонтируют самостоятельно», – констатировала Шевченко.


Однако уверенности в том, что обещание будет выполнено, у городских властей нет. «Посмотрим 17 числа, но процесс демонтажа запущен. Те объекты, которые не демонтируют в добровольном порядке, будем ликвидировать принудительно. В любом случае там будет зеленая зона», – заключила начальник управления.


Она напомнила, что в ноябре 2017 года срок действия договора на размещение ярмарки истек, организатору было направлено уведомление о необходимости прекратить торговую деятельность и демонтировать торговые объекты.


Ранее глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв заявил, что в районе Московского кольца появятся сразу два сквера, один из которых – на месте нынешней незаконной ярмарки.


Симферополь, 12 апреля. Крыминформ. Собственники нестационарных торговых объектов незаконной ярмарки на ул. Киевской в районе Московского кольца в Симферополе пообещали самостоятельно демонтировать сооружения до 17 апреля. Об этом в эфире ток-шоу «Активный Симферополь» сообщила начальник управления торговли и бытового обслуживания населения Инна Шевченко. «В соответствии с нашими действующими нормативными актами мы начали процесс демонтажа. Вопросы рассмотрены на заседании комиссии, принято положительное решение о демонтаже. Кроме прочего, с руководителем и участниками данной ярмарки мы проводили работу на предмет освобождения территории в добровольном порядке. У нас есть гарантийное письмо о том, что до 17 апреля собственники сооружений их демонтируют самостоятельно», – констатировала Шевченко. Однако уверенности в том, что обещание будет выполнено, у городских властей нет. «Посмотрим 17 числа, но процесс демонтажа запущен. Те объекты, которые не демонтируют в добровольном порядке, будем ликвидировать принудительно. В любом случае там будет зеленая зона», – заключила начальник управления. Она напомнила, что в ноябре 2017 года срок действия договора на размещение ярмарки истек, организатору было направлено уведомление о необходимости прекратить торговую деятельность и демонтировать торговые объекты. Ранее глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв заявил, что в районе Московского кольца появятся сразу два сквера, один из которых – на месте нынешней незаконной ярмарки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика