Сотрудники Росгвардии блокировали и задержали мчавшуюся по Джанкою машину с пьяным водителем - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Сотрудники Росгвардии блокировали и задержали мчавшуюся по Джанкою машину с пьяным водителем - «Культура Крыма»


Симферополь, 4 мая. Крыминформ. Сотрудники вневедомственной охраны блокировали мчавшийся по улицам Джанкоя автомобиль и задержали находившегося в нём пьяного водителя. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым.


«В Джанкое сотрудники Росгвардии задержали гражданина, лишённого водительских прав, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения», – говорится в сообщении.


В пресс-службе уточнили, что автомобиль Toyota совершал опасные манёвры и создавал на дороге аварийную ситуацию. Сотрудники Росгвардии блокировали транспортное средство и задержали управлявшего им мужчину. Медицинское освидетельствование выявило у 52-летнего жителя Джанкоя алкогольное опьянение. Выяснилось, что ранее он уже садился за руль пьяным, за что был лишён водительских прав.


Симферополь, 4 мая. Крыминформ. Сотрудники вневедомственной охраны блокировали мчавшийся по улицам Джанкоя автомобиль и задержали находившегося в нём пьяного водителя. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым. «В Джанкое сотрудники Росгвардии задержали гражданина, лишённого водительских прав, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения», – говорится в сообщении. В пресс-службе уточнили, что автомобиль Toyota совершал опасные манёвры и создавал на дороге аварийную ситуацию. Сотрудники Росгвардии блокировали транспортное средство и задержали управлявшего им мужчину. Медицинское освидетельствование выявило у 52-летнего жителя Джанкоя алкогольное опьянение. Выяснилось, что ранее он уже садился за руль пьяным, за что был лишён водительских прав.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика