Опубликована аудиозапись выступления командующего ЧФ Витко перед ветеранами в Севастополе - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Опубликована аудиозапись выступления командующего ЧФ Витко перед ветеранами в Севастополе - «Культура Крыма»


Симферополь, 8 мая. Крыминформ. Опубликована аудиозапись выступления командующего Черноморским флотом Александра Витко перед ветеранами в Севастополе. По данным онлайн-газеты «Новый Севастополь», Витко обратился к ветеранам в театре им. Луначарского накануне Дня Победы.


«Черноморский флот и во время войны и сейчас всегда находится с вами – он развивается, он надежен. Мы, черноморцы, пытаемся впитать в себя ту любовь к Родине, которую преподнесли нам наши ветераны, и мы будем стремиться к этому всегда. Разрешите от имени военного совета флота сердечно поздравить вас с этим великим праздником! С нашей Победой! С нашей свободой! К сожалению, ветеранов становится меньше, и дай бог, кто еще живой – живите дольше, дольше рассказывайте о своих подвигах, о своих годах, о Великой Отечественной войне. А мы все это будем впитывать и передавать вашим внукам и правнукам, а потом своим внукам и правнукам. Спасибо вам за Победу!» – сказал во время выступления Витко.




Командующий Черноморским флотом также поблагодарил присутствующих в зале сослуживцев за совместную работу. «И последнее. Мне сегодня, конечно, очень грустно. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас всех за последние пять лет нашей совместной деятельности – они были очень сложные, они меня очень изменили. Спасибо моему любимому городу, спасибо Черноморскому флоту, спасибо!» – заключил он.


Сегодня источник Крыминформа в министерстве обороны России сообщил, что Витко уходит с должности командующего ЧФ, соответствующий указ ожидается 14-15 мая.


Он был назначен командующим Черноморского флота России 15 апреля 2013 года. Принимал активное участие в Крымской весне – военнослужащие, в том числе Черноморского флота, помогали обеспечивать безопасность во время всекрымского референдума о самоопределении.


Симферополь, 8 мая. Крыминформ. Опубликована аудиозапись выступления командующего Черноморским флотом Александра Витко перед ветеранами в Севастополе. По данным онлайн-газеты «Новый Севастополь», Витко обратился к ветеранам в театре им. Луначарского накануне Дня Победы. «Черноморский флот и во время войны и сейчас всегда находится с вами – он развивается, он надежен. Мы, черноморцы, пытаемся впитать в себя ту любовь к Родине, которую преподнесли нам наши ветераны, и мы будем стремиться к этому всегда. Разрешите от имени военного совета флота сердечно поздравить вас с этим великим праздником! С нашей Победой! С нашей свободой! К сожалению, ветеранов становится меньше, и дай бог, кто еще живой – живите дольше, дольше рассказывайте о своих подвигах, о своих годах, о Великой Отечественной войне. А мы все это будем впитывать и передавать вашим внукам и правнукам, а потом своим внукам и правнукам. Спасибо вам за Победу!» – сказал во время выступления Витко. Командующий Черноморским флотом также поблагодарил присутствующих в зале сослуживцев за совместную работу. «И последнее. Мне сегодня, конечно, очень грустно. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас всех за последние пять лет нашей совместной деятельности – они были очень сложные, они меня очень изменили. Спасибо моему любимому городу, спасибо Черноморскому флоту, спасибо!» – заключил он. Сегодня источник Крыминформа в министерстве обороны России сообщил, что Витко уходит с должности командующего ЧФ, соответствующий указ ожидается 14-15 мая. Он был назначен командующим Черноморского флота России 15 апреля 2013 года. Принимал активное участие в Крымской весне – военнослужащие, в том числе Черноморского флота, помогали обеспечивать безопасность во время всекрымского референдума о самоопределении.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика