СБУ заблокировала работу компаний, которые продавали авиабилеты в Крым - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ СБУ заблокировала работу компаний, которые продавали авиабилеты в Крым - «Культура Крыма»


На территории Украины была организована незаконная продажа авиабилетов на рейсы с территории России в Крым


Симферополь, 25 мая - -Крым.

СБУ блокировала работу коммерческих организаций в Киеве и Одессе, которые продавали авиабилеты на полуостров из городов России, передает пресс-служба СБУ.

«Сотрудники СБУ блокировали незаконную продажу авиабилетов на рейсы с территории РФ во временно аннексированный Крым», — отметили в сообщении.


В ходе обыска правоохранители обнаружили в офисах коммерсантов документы, которые наглядно подтверждают продажу авиабилетов, а также были обнаружены «доказательства перечисления денег на счета российских авиакомпаний».


На территории Украины была организована незаконная продажа авиабилетов на рейсы с территории России в Крым Симферополь, 25 мая - -Крым. СБУ блокировала работу коммерческих организаций в Киеве и Одессе, которые продавали авиабилеты на полуостров из городов России, передает пресс-служба СБУ. «Сотрудники СБУ блокировали незаконную продажу авиабилетов на рейсы с территории РФ во временно аннексированный Крым», — отметили в сообщении. В ходе обыска правоохранители обнаружили в офисах коммерсантов документы, которые наглядно подтверждают продажу авиабилетов, а также были обнаружены «доказательства перечисления денег на счета российских авиакомпаний».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика