Соборная мечеть в Симферополе возводится в соответствии со сроками - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Соборная мечеть в Симферополе возводится в соответствии со сроками - «Культура Крыма»


Бальбек уточнил, что объект готов к внутренней отделке


Симферополь, 29 мая - -Крым.

Власти Крыма заявили, что отставаний от сроков строительства Соборной мечети в Симферополе не зафиксировано, передает , ссылаясь на депутата Госдумы Руслана Бальбека.


«Объект готов полностью к внутренней отделке. Считаю, что и кровля, и остекление произведены в срок. Здесь вопросов никаких нет. Окончены полностью бетонные работы по установке фонтана. Началась установка ограждения самой Соборной мечети, полностью готов блок, связанный с подачей тепла и всех остальных коммуникаций», – уточнил Бальбек.


Он также отметил, что строительные бетонные работы завершены на 90%. Депутат подчеркнул, что осталась кропотливая работа, среди которой внутренняя отделка, поиск материалов и специалистов.


Бальбек уточнил, что объект готов к внутренней отделке Симферополь, 29 мая - -Крым. Власти Крыма заявили, что отставаний от сроков строительства Соборной мечети в Симферополе не зафиксировано, передает , ссылаясь на депутата Госдумы Руслана Бальбека. «Объект готов полностью к внутренней отделке. Считаю, что и кровля, и остекление произведены в срок. Здесь вопросов никаких нет. Окончены полностью бетонные работы по установке фонтана. Началась установка ограждения самой Соборной мечети, полностью готов блок, связанный с подачей тепла и всех остальных коммуникаций», – уточнил Бальбек. Он также отметил, что строительные бетонные работы завершены на 90%. Депутат подчеркнул, что осталась кропотливая работа, среди которой внутренняя отделка, поиск материалов и специалистов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика