Севастопольский кинотеатр начал трансляцию матчей чемпионата мира по футболу - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольский кинотеатр начал трансляцию матчей чемпионата мира по футболу - «Культура Крыма»


Севастополь, 19 июня. Крыминформ. Севастопольский кинотеатр «Россия» начал трансляцию матчей чемпионата мира по футболу. Об этом сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на директора госучреждения «Севастополь кино» Дмитрия Гарнегу.


«Игры российской сборной – бесплатны, все остальные – за деньги: 50 или 100 рублей, в зависимости от матча, – отметил он. – Бывает 100, бывает 150 человек в зале – мы несильно рекламировали».


Гарнега рассказал, что рассчитывал на организацию фан-зоны в Севастополе. В связи с тем, что её нет, «решили что-то с этим делать в пожарном режиме». В УЕФА с севастопольской компанией, по словам ее директора, разговаривать не стали. Поэтому госучреждение «Севастополь кино» приобрело права на публичную трансляцию матчей у провайдера.


Ранее в пресс-службе правительства Севастополя подтвердили, что официальной фан-зоны в Севастополе нет. Коммерческий показ, разрешенный ФИФА, предположительно, не был организован из-за разногласий с общественностью.


Кинотеатр «Россия» – первый широкоформатный кинотеатр, построенный в Севастополе. Он рассчитан на 600 мест.


Россия впервые принимает чемпионат мира по футболу. Он начался 14 июня и закончится 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах. Крымчане купили несколько тысяч билетов на матчи ЧМ. Большой популярностью на полуострове пользуется просмотр матчей в спортбарах.


Севастополь, 19 июня. Крыминформ. Севастопольский кинотеатр «Россия» начал трансляцию матчей чемпионата мира по футболу. Об этом сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на директора госучреждения «Севастополь кино» Дмитрия Гарнегу. «Игры российской сборной – бесплатны, все остальные – за деньги: 50 или 100 рублей, в зависимости от матча, – отметил он. – Бывает 100, бывает 150 человек в зале – мы несильно рекламировали». Гарнега рассказал, что рассчитывал на организацию фан-зоны в Севастополе. В связи с тем, что её нет, «решили что-то с этим делать в пожарном режиме». В УЕФА с севастопольской компанией, по словам ее директора, разговаривать не стали. Поэтому госучреждение «Севастополь кино» приобрело права на публичную трансляцию матчей у провайдера. Ранее в пресс-службе правительства Севастополя подтвердили, что официальной фан-зоны в Севастополе нет. Коммерческий показ, разрешенный ФИФА, предположительно, не был организован из-за разногласий с общественностью. Кинотеатр «Россия» – первый широкоформатный кинотеатр, построенный в Севастополе. Он рассчитан на 600 мест. Россия впервые принимает чемпионат мира по футболу. Он начался 14 июня и закончится 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах. Крымчане купили несколько тысяч билетов на матчи ЧМ. Большой популярностью на полуострове пользуется просмотр матчей в спортбарах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика