Танцевальный форум «Великий шёлковый путь» пройдёт в Феодосии - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Танцевальный форум «Великий шёлковый путь» пройдёт в Феодосии - «Культура Крыма»


Феодосия, 20 июня. Крыминформ. Юбилейный 20-й танцевальный форум «Великий шёлковый путь» пройдёт в Феодосии. Об этом журналистам рассказала организатор мероприятия, руководитель детского танцевально-спортивного клуба «Браво» Наталья Паша.


«В этом году в Феодосии состоится 20-й юбилейный танцевальный форум «Великий шёлковый путь». Это большое явление, где сочетается много разных форм: это и официальные спортивные соревнования, и спортивно-массовые мероприятия для детей, и обучающие тренировочные мастер-классы. Для нас важно, чтобы наши феодосийские дети, никуда не выезжая, смогли посоревноваться, увидеть друг друга, чтобы жители и гости города могли увидеть это событие. И, конечно, это мероприятие привлекает к нам в город большое число гостей», – сказала Паша.


Она напомнила, что форум изначально проводился в Судаке, а в последние пять лет проходит в Феодосии, традиционно – на базе местного концертного зала «Звёздный».


«Проходить все будет в концертном зале «Звёздный» 23-25 июня. Соревнования начинаются в 9.00. Заканчиваются в 22.00. Вход свободный, и все жители и гости Феодосии могут прийти и увидеть это красочное событие. Самые зрелищные мероприятия будут проходить ежедневно в 20.00. В первый день – это торжественное открытие и открытие соревнования Республики Крым по танцевальном спорту, во второй – соревнования ансамблей и шоу-программы, в третий – гала-шоу и закрытие», – перечислила организатор форума.


Феодосия, 20 июня. Крыминформ. Юбилейный 20-й танцевальный форум «Великий шёлковый путь» пройдёт в Феодосии. Об этом журналистам рассказала организатор мероприятия, руководитель детского танцевально-спортивного клуба «Браво» Наталья Паша. «В этом году в Феодосии состоится 20-й юбилейный танцевальный форум «Великий шёлковый путь». Это большое явление, где сочетается много разных форм: это и официальные спортивные соревнования, и спортивно-массовые мероприятия для детей, и обучающие тренировочные мастер-классы. Для нас важно, чтобы наши феодосийские дети, никуда не выезжая, смогли посоревноваться, увидеть друг друга, чтобы жители и гости города могли увидеть это событие. И, конечно, это мероприятие привлекает к нам в город большое число гостей», – сказала Паша. Она напомнила, что форум изначально проводился в Судаке, а в последние пять лет проходит в Феодосии, традиционно – на базе местного концертного зала «Звёздный». «Проходить все будет в концертном зале «Звёздный» 23-25 июня. Соревнования начинаются в 9.00. Заканчиваются в 22.00. Вход свободный, и все жители и гости Феодосии могут прийти и увидеть это красочное событие. Самые зрелищные мероприятия будут проходить ежедневно в 20.00. В первый день – это торжественное открытие и открытие соревнования Республики Крым по танцевальном спорту, во второй – соревнования ансамблей и шоу-программы, в третий – гала-шоу и закрытие», – перечислила организатор форума.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика