Крымчане смогут принять участие во Всероссийском фестивале авторской песни - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане смогут принять участие во Всероссийском фестивале авторской песни - «Культура Крыма»


Крымчане смогут принять участие во Всероссийском фестивале авторской песни     - «Культура Крыма»


Крымчане приглашаются для участия в XXVI Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия», который пройдет с 19 по 22 июля 2018 года на берегу реки Быстрица города Кирова, сообщает пресс-служба Министерства внутренней политики, информации и связи Крыма.


Целью фестиваля является воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве и развитии жанра авторской песни. Фестиваль пройдет под девизом «Люблю тебя, моя Россия!». Учредителем и организатором мероприятия являются некоммерческий фонд поддержки социальных, экономических и культурных программ «ВЯТКА ХХI век» и муниципальное образование «Город Киров».
Ежегодно на фестивальную поляну съезжаются десятки тысяч любителей авторской песни, авторов и исполнителей из всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.
На фестивальной поляне работают сцены: Главная, Малая, Военно-патриотическая и Детская, где выступают почетные гости, члены жюри и лауреаты фестивалей и конкурсов. Участники творческих мастерских представляют жюри свои произведения. На фестивальной поляне есть все для активного семейного отдыха: детский городок, спортивные и развлекательные площадки.



Крымская ПРАВДА.


Крымчане приглашаются для участия в XXVI Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия», который пройдет с 19 по 22 июля 2018 года на берегу реки Быстрица города Кирова, сообщает пресс-служба Министерства внутренней политики, информации и связи Крыма. Целью фестиваля является воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве и развитии жанра авторской песни. Фестиваль пройдет под девизом «Люблю тебя, моя Россия!». Учредителем и организатором мероприятия являются некоммерческий фонд поддержки социальных, экономических и культурных программ «ВЯТКА ХХI век» и муниципальное образование «Город Киров». Ежегодно на фестивальную поляну съезжаются десятки тысяч любителей авторской песни, авторов и исполнителей из всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. На фестивальной поляне работают сцены: Главная, Малая, Военно-патриотическая и Детская, где выступают почетные гости, члены жюри и лауреаты фестивалей и конкурсов. Участники творческих мастерских представляют жюри свои произведения. На фестивальной поляне есть все для активного семейного отдыха: детский городок, спортивные и развлекательные площадки. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика