Более 20 единиц новой коммунальной техники появится у симферопольского «Города» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 20 единиц новой коммунальной техники появится у симферопольского «Города» - «Культура Крыма»


Симферополь, 24 июля. Крыминформ. Департамент городского хозяйства Симферополя объявил тендеры на закупку более 20 единиц коммунальной техники. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе администрации города со ссылкой на начальника департамента Вячеслава Голуба, общая стоимость машин составит около 30 млн рублей.


«Закупка объявлена на приобретение специализированной техники и оборудования для надлежащего санитарного состояния, благоустройства, а также содержания объектов инфраструктуры муниципального образования. Средства на покупку техники были направлены из республиканского бюджета. Это необходимая Симферополю уборочная техника – погрузчики, щетки, экскаваторное и другое оборудование для спецмашин. Всего из республиканского бюджета на покупку техники выделено более 160 млн руб», – сообщил Голуб.


Согласно документам, размещенным на портале госзакупок, в первую очередь департамент городского хозяйства приобретет для нужд МБУ «Город» более 20 единиц спецтехники. Это семь самоходных фронтальных погрузчиков стоимостью в 21,1 млн руб, 13 единиц спецоборудования для коммунальных машин стоимостью в 5,8 млн руб, а также косилку и оборудование для лесного хозяйства почти за 900 тыс руб. «Это только первые тендеры по линии администрации города на общую сумму порядка 30 млн руб», – отметил начальник ДГХ.


Голуб добавил, что часть закупок проходит по линии Госкомитета дорожного хозяйства Крыма.


Ранее глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв анонсировал покупку новой техники, в которой остро нуждаются коммунальщики города.


Симферополь, 24 июля. Крыминформ. Департамент городского хозяйства Симферополя объявил тендеры на закупку более 20 единиц коммунальной техники. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе администрации города со ссылкой на начальника департамента Вячеслава Голуба, общая стоимость машин составит около 30 млн рублей. «Закупка объявлена на приобретение специализированной техники и оборудования для надлежащего санитарного состояния, благоустройства, а также содержания объектов инфраструктуры муниципального образования. Средства на покупку техники были направлены из республиканского бюджета. Это необходимая Симферополю уборочная техника – погрузчики, щетки, экскаваторное и другое оборудование для спецмашин. Всего из республиканского бюджета на покупку техники выделено более 160 млн руб», – сообщил Голуб. Согласно документам, размещенным на портале госзакупок, в первую очередь департамент городского хозяйства приобретет для нужд МБУ «Город» более 20 единиц спецтехники. Это семь самоходных фронтальных погрузчиков стоимостью в 21,1 млн руб, 13 единиц спецоборудования для коммунальных машин стоимостью в 5,8 млн руб, а также косилку и оборудование для лесного хозяйства почти за 900 тыс руб. «Это только первые тендеры по линии администрации города на общую сумму порядка 30 млн руб», – отметил начальник ДГХ. Голуб добавил, что часть закупок проходит по линии Госкомитета дорожного хозяйства Крыма. Ранее глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв анонсировал покупку новой техники, в которой остро нуждаются коммунальщики города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика