В Белогорском районе Крыма отметят годовщину «Крымской весны» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В Белогорском районе Крыма отметят годовщину «Крымской весны» - «Культура Крыма»


Мероприятия запланированы на 18 марта с 15:00 до 18:00


Симферополь, 15 марта - -Крым.

В понедельник, 18 марта, в Русаковском доме культуры в Белогорском районе будет организована программа, приуроченная к пятилетию «Крымской весны», передает пресс-служба Министерства культуры РФ.


Масштабная программа будет включать торжественную часть с выступлением главы администрации, представителей депутатского корпуса и уважаемых жителей села.


«Зрителям будет представлен иллюстрированный рассказ о событиях Крымской весны 2014-го года», — добавили в пресс-службе.

После завершения программы предусмотрен вечер отдыха для всех жителей села.

«Пятилетие воссоединения Крыма с Россией является важной датой для всего крымского и российского народа. Это событие перевернуло судьбу полуострова, воплотив в реальность давнюю мечту крымчан», — подчеркнули в пресс-службе.


Мероприятия запланированы на 18 марта с 15:00 до 18:00 Симферополь, 15 марта - -Крым. В понедельник, 18 марта, в Русаковском доме культуры в Белогорском районе будет организована программа, приуроченная к пятилетию «Крымской весны», передает пресс-служба Министерства культуры РФ. Масштабная программа будет включать торжественную часть с выступлением главы администрации, представителей депутатского корпуса и уважаемых жителей села. «Зрителям будет представлен иллюстрированный рассказ о событиях Крымской весны 2014-го года», — добавили в пресс-службе. После завершения программы предусмотрен вечер отдыха для всех жителей села. «Пятилетие воссоединения Крыма с Россией является важной датой для всего крымского и российского народа. Это событие перевернуло судьбу полуострова, воплотив в реальность давнюю мечту крымчан», — подчеркнули в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика