Тимошенко письменно обязалась вернуть Крым Украине - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Тимошенко письменно обязалась вернуть Крым Украине - «Культура Крыма»


Возвращение Крымского полуострова в состав Украины является одним из пунктов программы «Новый курс Украины», с которой Тимошенко баллотируется в президенты


Симферополь, 7 марта - -Крым.

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко подписала письменное обязательство перед украинцами по возвращению Крымского полуострова в состав страны, передают «».


Возвращение Крыма в состав Украины - один из пунктов программы под названием «Новый курс Украины», с которой Тимошенко баллотируется в президенты.


«Как кандидат в президенты Украины я ставлю подпись под моим обязательством перед гражданами страны, которое получат все люди в Украине. Если я не выполню четкого, лаконичного и понятного людям обязательства, то я напишу заявление об отставке с поста президента», – заявила Тимошенко.

В «Новом курсе Украины» сказано, что Юлия Тимошенко вернет Крым и Донбасс в состав Украины с помощью политико-дипломатического формата «Будапешт плюс».

Ранее кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко , что в случае победы вернет полуостров Крым.

Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума.


Возвращение Крымского полуострова в состав Украины является одним из пунктов программы «Новый курс Украины», с которой Тимошенко баллотируется в президенты Симферополь, 7 марта - -Крым. Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко подписала письменное обязательство перед украинцами по возвращению Крымского полуострова в состав страны, передают «». Возвращение Крыма в состав Украины - один из пунктов программы под названием «Новый курс Украины», с которой Тимошенко баллотируется в президенты. «Как кандидат в президенты Украины я ставлю подпись под моим обязательством перед гражданами страны, которое получат все люди в Украине. Если я не выполню четкого, лаконичного и понятного людям обязательства, то я напишу заявление об отставке с поста президента», – заявила Тимошенко. В «Новом курсе Украины» сказано, что Юлия Тимошенко вернет Крым и Донбасс в состав Украины с помощью политико-дипломатического формата «Будапешт плюс». Ранее кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко , что в случае победы вернет полуостров Крым. Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика