Обменные гастроли - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Обменные гастроли - «Культура Крыма»



Сцена из спектакля «Малыш и Карлсон».

К ним готовятся Крымский ТЮЗ и Санкт-Петербургский детский драматический «Театр у Нарвских ворот».


Они пройдут при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы «Большие гаст­роли для детей и молодёжи», организованной Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности, а также Министерства культуры РК.
Питерцы приедут в Евпаторию в последний весенний месяц.
19 мая гости покажут спектакль-фантазию «Бармалей» режиссёра Виктора Чепрасова. Действие «детского триллера», написанного в Ленинграде Корнеем Чуковским почти 100 лет назад, перенесено в наше время. В спектакле много музыки и танцев, он искрится блестящими шутками, репризами и смешными цитатами из сказок, эстрадных шлягеров и даже оперных произведений. Костюмы, реквизит и декорации выдержаны в духе безудержного «африканского» оптимизма.
20 мая крымчане встретятся с героями знаменитой трилогии Астрид Линдгрен в постановке «Малыш и Карлсон» режиссёра Ольги Парфёновой. Пересказывать сюжет излишне - он известен всем, от мала до велика. Остаётся только отправиться в Евпаторию, чтобы ещё раз повеселиться вместе с Малышом и неутомимым летуном, специалистом по пылесосам, мышеловкам и паровым машинам, уплетателем тефтелек и укротителем домомучительниц Карлсоном.
21 мая петербургские артис­ты по воле режиссёра Романа Кахмена превратятся в героев арабской сказки «Аладдин и волшебная лампа» и вовлекут зрителей в полное опасностей увлекательное путешествие. Все переживания за Аладдина, против которого задумал козни злой волшебник, закончатся бурными аплодисментами.
Крымский ТЮЗ отправится в Северную Пальмиру в сентябре. И представят на сцене дружественного театра 22, 23 и 24 сентября русский народный блокбастер «ГУСИЛЕБЕДИ.RU» режиссёров Анастасии и Андрея Пермяковых, комедию «Два билета на ковчег» в постановке Сергея Новикова, спектакль-игру «Волшебник Изумрудного города» режиссёра Андрея Пермякова. А 25 и 26 сентября спектакли эти покажут на сцене Выборгского Театра драмы и кукол «Святая крепость».


Сцена из спектакля «Малыш и Карлсон». К ним готовятся Крымский ТЮЗ и Санкт-Петербургский детский драматический «Театр у Нарвских ворот». Они пройдут при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы «Большие гаст­роли для детей и молодёжи», организованной Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности, а также Министерства культуры РК. Питерцы приедут в Евпаторию в последний весенний месяц. 19 мая гости покажут спектакль-фантазию «Бармалей» режиссёра Виктора Чепрасова. Действие «детского триллера», написанного в Ленинграде Корнеем Чуковским почти 100 лет назад, перенесено в наше время. В спектакле много музыки и танцев, он искрится блестящими шутками, репризами и смешными цитатами из сказок, эстрадных шлягеров и даже оперных произведений. Костюмы, реквизит и декорации выдержаны в духе безудержного «африканского» оптимизма. 20 мая крымчане встретятся с героями знаменитой трилогии Астрид Линдгрен в постановке «Малыш и Карлсон» режиссёра Ольги Парфёновой. Пересказывать сюжет излишне - он известен всем, от мала до велика. Остаётся только отправиться в Евпаторию, чтобы ещё раз повеселиться вместе с Малышом и неутомимым летуном, специалистом по пылесосам, мышеловкам и паровым машинам, уплетателем тефтелек и укротителем домомучительниц Карлсоном. 21 мая петербургские артис­ты по воле режиссёра Романа Кахмена превратятся в героев арабской сказки «Аладдин и волшебная лампа» и вовлекут зрителей в полное опасностей увлекательное путешествие. Все переживания за Аладдина, против которого задумал козни злой волшебник, закончатся бурными аплодисментами. Крымский ТЮЗ отправится в Северную Пальмиру в сентябре. И представят на сцене дружественного театра 22, 23 и 24 сентября русский народный блокбастер «ГУСИЛЕБЕДИ.RU» режиссёров Анастасии и Андрея Пермяковых, комедию «Два билета на ковчег» в постановке Сергея Новикова, спектакль-игру «Волшебник Изумрудного города» режиссёра Андрея Пермякова. А 25 и 26 сентября спектакли эти покажут на сцене Выборгского Театра драмы и кукол «Святая крепость».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика