Куклы приглашают - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Куклы приглашают - «Культура Крыма»


Новый, 82-й, театральный сезон начнётся с погони за счастьем: таков сюжет премьерного спектакля «Тайна Золотого ключика» по произведению Алексея Толстого.


- Спектакль поставлен обладателями престижной театральной премии «Золотая Маска» режиссёром Натальей Пахомовой и художником Натальей Мишиной, - рассказывает руководитель литературно-драматургической части Галина Телегина, - Это история про нас с вами - мы ведь тоже ищем свой золотой ключик с надеждой открыть заветную дверцу, за которой - волшебный мир счастья.
Театр подготовил для любимых зрителей три новых постановки. Ромашковая сказка «Трям! Здравствуйте!» приглашает в страну Тили-мили-трям-дию, где можно ходить вверх ногами, но самое главное - в ней есть друзья, готовые всегда прийти на помощь. В этой замечательной стране побеждают те, кто доб­рее и дружнее, а проигрывает тот, кто думает только о себе. И растут там чудесной красоты ромашки, засушив которые будешь иметь даже в самые хмурые дни весёлое солнышко на тоненькой ножке. В эту замечательную сказку вместе с популярным автором Сергеем Козловым вас приглашают режиссёр Дарья Ярошенко, заслуженный художник АРК Людмила Рестенко и композитор Тамара Журавлёва.
Малышам наверняка понравится спектакль по мотивам русской народной сказки «Рукавичка». Добрая история учит сопереживанию и пониманию, что есть зло и добро. Зрители убедятся в том, что самый лютый холод не страшен, никакая беда не одолеет, если рядом верные друзья.
Ещё один подарок зрителям - постановка «Путешествие Голубой Стрелы» по мотивам сказки Джанни Родари. Ребятишки побывают во времени, когда их мамы и папы были такими, как они, и также ждали новогоднего чуда.


Новый, 82-й, театральный сезон начнётся с погони за счастьем: таков сюжет премьерного спектакля «Тайна Золотого ключика» по произведению Алексея Толстого. - Спектакль поставлен обладателями престижной театральной премии «Золотая Маска» режиссёром Натальей Пахомовой и художником Натальей Мишиной, - рассказывает руководитель литературно-драматургической части Галина Телегина, - Это история про нас с вами - мы ведь тоже ищем свой золотой ключик с надеждой открыть заветную дверцу, за которой - волшебный мир счастья. Театр подготовил для любимых зрителей три новых постановки. Ромашковая сказка «Трям! Здравствуйте!» приглашает в страну Тили-мили-трям-дию, где можно ходить вверх ногами, но самое главное - в ней есть друзья, готовые всегда прийти на помощь. В этой замечательной стране побеждают те, кто доб­рее и дружнее, а проигрывает тот, кто думает только о себе. И растут там чудесной красоты ромашки, засушив которые будешь иметь даже в самые хмурые дни весёлое солнышко на тоненькой ножке. В эту замечательную сказку вместе с популярным автором Сергеем Козловым вас приглашают режиссёр Дарья Ярошенко, заслуженный художник АРК Людмила Рестенко и композитор Тамара Журавлёва. Малышам наверняка понравится спектакль по мотивам русской народной сказки «Рукавичка». Добрая история учит сопереживанию и пониманию, что есть зло и добро. Зрители убедятся в том, что самый лютый холод не страшен, никакая беда не одолеет, если рядом верные друзья. Ещё один подарок зрителям - постановка «Путешествие Голубой Стрелы» по мотивам сказки Джанни Родари. Ребятишки побывают во времени, когда их мамы и папы были такими, как они, и также ждали новогоднего чуда.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика