Талантом и трудом - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Талантом и трудом - «Культура Крыма»




Заслуженный работник культуры Российской Федерации Татьяна Умрихина. Фото предоставлено музеем-заповедником.


Эти качества - в основе профессионального, а, значит, и жизненного успеха: признания государством и обществом бесспорных заслуг деятельной личности. В эти дни в адрес генерального директора государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» Татьяны Умрихиной из разных городов нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья летят поздравительные телеграммы - добрая весть имеет лёгкие крылья. Повод - присвоение почётного звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации». Указ президента Владимира Путина - свидетельство признания значительного вклада в развитие культуры и сохранение исторического наследия страны.


Деятельность Татьяны Умрихиной общеизвестна - на поприще председателя Постоянной комиссии Верховного Совета АРК по культуре, делам молодёжи и спорту, первого заместителя председателя Совета министров Крыма, министра культуры и искусств. Вот уже 14 лет Татьяна Викторовна руководит большим коллективом Керченского историко-культурного заповедника.


Трудно переоценить заслуги талантливого организатора в формировании позитивного имиджа города-героя в сохранении уникальных памятников археологии и фортификации. При её непосредственном учас­тии была подтверждена датировка основания Керчи (Пантикапея) на рубеже VII в. до н. э.
(620 г. до н. э.), и теперь город по праву считается самым древним городом на территории России. А музей-заповедник вошёл в число лучших в стране.


Прославилась заслуженный работник культуры Крыма и России и как автор идеи, организатор уникального международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны», который проводится уже 27 лет.


Коллектив «Крымской правды» и читатели присоединяются к поздравлениям и желают Татьяне Викторовне новых достижений на профессиональном поприще.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Заслуженный работник культуры Российской Федерации Татьяна Умрихина. Фото предоставлено музеем-заповедником. Эти качества - в основе профессионального, а, значит, и жизненного успеха: признания государством и обществом бесспорных заслуг деятельной личности. В эти дни в адрес генерального директора государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» Татьяны Умрихиной из разных городов нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья летят поздравительные телеграммы - добрая весть имеет лёгкие крылья. Повод - присвоение почётного звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации». Указ президента Владимира Путина - свидетельство признания значительного вклада в развитие культуры и сохранение исторического наследия страны. Деятельность Татьяны Умрихиной общеизвестна - на поприще председателя Постоянной комиссии Верховного Совета АРК по культуре, делам молодёжи и спорту, первого заместителя председателя Совета министров Крыма, министра культуры и искусств. Вот уже 14 лет Татьяна Викторовна руководит большим коллективом Керченского историко-культурного заповедника. Трудно переоценить заслуги талантливого организатора в формировании позитивного имиджа города-героя в сохранении уникальных памятников археологии и фортификации. При её непосредственном учас­тии была подтверждена датировка основания Керчи (Пантикапея) на рубеже VII в. до н. э. (620 г. до н. э.), и теперь город по праву считается самым древним городом на территории России. А музей-заповедник вошёл в число лучших в стране. Прославилась заслуженный работник культуры Крыма и России и как автор идеи, организатор уникального международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны», который проводится уже 27 лет. Коллектив «Крымской правды» и читатели присоединяются к поздравлениям и желают Татьяне Викторовне новых достижений на профессиональном поприще.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»