На территорию Крыма в июле не пропустили 8% украинских грузов с продуктами - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ На территорию Крыма в июле не пропустили 8% украинских грузов с продуктами - «Культура Крыма»



Симферополь, 7 августа. Крыминформ. В июле текущего года 1374,3 тонны продукции животного происхождения (7,8% от общего грузопотока) и 1976,8 тонны продукции растительного происхождения (8% от общего грузопотока), направлявшихся в Крым с Украины, оказались не пригодны к использованию и были возвращены на территорию сопредельного государства. Об этом сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю.


Всего за месяц инспекторы отдела ветеринарного надзора на государственной границе Российской Федерации и транспорте в автомобильных пунктах пропуска проверили 17559 тонн подконтрольной продукции животного происхождения на её соответствие требованиям действующего законодательства РФ.


При осуществлении карантинного фитосанитарного контроля государственными инспекторами отдела карантинного фитосанитарного надзора на государственной границе РФ было проконтролировано 69371,8 тонны, 50456 единиц и 4031,4 кубометра подкарантинной продукции. В том числе в автомобильных пунктах пропуска было проконтролировано 4009 автотранспортных средств, в которых поступило 25515,5 тонны, 50184 штуки и 4031,4 кубометра продукции растительного происхождения.


При этом с Украины было импортировано 23538,8 тонны, 50184 единицы и 3701,7 кубометра подкарантинной продукции.


Симферополь, 7 августа. Крыминформ. В июле текущего года 1374,3 тонны продукции животного происхождения (7,8% от общего грузопотока) и 1976,8 тонны продукции растительного происхождения (8% от общего грузопотока), направлявшихся в Крым с Украины, оказались не пригодны к использованию и были возвращены на территорию сопредельного государства. Об этом сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю. Всего за месяц инспекторы отдела ветеринарного надзора на государственной границе Российской Федерации и транспорте в автомобильных пунктах пропуска проверили 17559 тонн подконтрольной продукции животного происхождения на её соответствие требованиям действующего законодательства РФ. При осуществлении карантинного фитосанитарного контроля государственными инспекторами отдела карантинного фитосанитарного надзора на государственной границе РФ было проконтролировано 69371,8 тонны, 50456 единиц и 4031,4 кубометра подкарантинной продукции. В том числе в автомобильных пунктах пропуска было проконтролировано 4009 автотранспортных средств, в которых поступило 25515,5 тонны, 50184 штуки и 4031,4 кубометра продукции растительного происхождения. При этом с Украины было импортировано 23538,8 тонны, 50184 единицы и 3701,7 кубометра подкарантинной продукции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика