Фестиваль туристического кино состоится в Севастополе - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Фестиваль туристического кино состоится в Севастополе - «Культура Крыма»


Фестиваль туристического кино состоится в Севастополе     - «Культура Крыма»


На нём представят более трёх десятков фильмов российского и зарубежного производства.


В конце лета в Севастополе стартует VI Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией».


Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Севастополя, в его рамках представят 30 фильмов российского и зарубежного производства в номинациях «Свидание с Крымом» (специальная номинация, где представлены игровые и документальные фильмы о полуострове); «Летопись России» (фильмы об истории родного края, культурно-познавательный туризм, объекты туристского интереса); «Лица России» (фильмы об известных людях, чья жизнь и творчество были связаны со страной).


Задача кинофестиваля - сформировать интерес к посещению природных, исторических и культурных памятников России, поддержать производство фильмов о туризме и путешествиях, а также оказать содействие творческой молодежи.


Фестиваль будет длиться с 28 по 31 августа.


На нём представят более трёх десятков фильмов российского и зарубежного производства. В конце лета в Севастополе стартует VI Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией». Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Севастополя, в его рамках представят 30 фильмов российского и зарубежного производства в номинациях «Свидание с Крымом» (специальная номинация, где представлены игровые и документальные фильмы о полуострове); «Летопись России» (фильмы об истории родного края, культурно-познавательный туризм, объекты туристского интереса); «Лица России» (фильмы об известных людях, чья жизнь и творчество были связаны со страной). Задача кинофестиваля - сформировать интерес к посещению природных, исторических и культурных памятников России, поддержать производство фильмов о туризме и путешествиях, а также оказать содействие творческой молодежи. Фестиваль будет длиться с 28 по 31 августа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика