Аксенов: На украинскую электроэнергию Крым не рассчитывает - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов: На украинскую электроэнергию Крым не рассчитывает - «Культура Крыма»


Глава Республики Крым сообщил, что идут регламентные работы, необходимые для того, чтобы обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии на всей территории республики.

Аксенов: На украинскую электроэнергию Крым не рассчитывает - «Культура Крыма»


Крым, 31 декабря - -Крым.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что на украинскую электроэнергию «мы как не рассчитывали, так и не рассчитываем».

«Прошу крымчан не беспокоиться. На данный момент ведутся регламентные работы в крымской энергосети, необходимые для того, чтобы обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии на всей территории республики», - заявил глава республики.

Аксенов подчеркнул, что ситуация находится под контролем. 31 декабря запланировано два заседания оперативного штаба для координации действий энергетиков и властей во время новогодних каникул.

Напомним, вечером 30 декабря Украина отключила переток электроэнергии по линии «Каховка-Титан». В связи с этим лимит, установленный для Севастополя, составляет 170 МВт. Будет выполняться график подачи электроэнергии по городу 3 через 3 часа. Городское освещение отключено. Социальные объекты подключены по постоянной схеме. 31 декабря троллейбусы ходили с 6:00 до 11:00. Троллейбусное сообщение заменено дополнительными маршрутными такси и автобусами.


Глава Республики Крым сообщил, что идут регламентные работы, необходимые для того, чтобы обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии на всей территории республики. Крым, 31 декабря - -Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что на украинскую электроэнергию «мы как не рассчитывали, так и не рассчитываем». «Прошу крымчан не беспокоиться. На данный момент ведутся регламентные работы в крымской энергосети, необходимые для того, чтобы обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии на всей территории республики», - заявил глава республики. Аксенов подчеркнул, что ситуация находится под контролем. 31 декабря запланировано два заседания оперативного штаба для координации действий энергетиков и властей во время новогодних каникул. Напомним, вечером 30 декабря Украина отключила переток электроэнергии по линии «Каховка-Титан». В связи с этим лимит, установленный для Севастополя, составляет 170 МВт. Будет выполняться график подачи электроэнергии по городу 3 через 3 часа. Городское освещение отключено. Социальные объекты подключены по постоянной схеме. 31 декабря троллейбусы ходили с 6:00 до 11:00. Троллейбусное сообщение заменено дополнительными маршрутными такси и автобусами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика