Кинематографисты из Санкт-Петербурга представят в Феодосийском музее древностей выставку «Удивительный мир кино» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Кинематографисты из Санкт-Петербурга представят в Феодосийском музее древностей выставку «Удивительный мир кино» - «Культура Крыма»



Феодосия, 6 мая. Крыминформ. Кинематографисты из Санкт-Петербурга представят выставку «Удивительный мир кино» в Феодосийском музее древностей по случаю его 205-летия. Об этом Крыминформу сегодня сообщил директор музея Александр Родионов.


«Эта выставка – подарок петербургских кинематографистов в честь 205-летия нашего музея. В ней примет участие известный кинематографист Игорь Плаксин. Выставка будет проводиться совместно с киностудией «Ленфильм» и объединением «ЛОМО», – рассказал Родионов.


По его словам, выставка пройдёт в начале июня. Её экспозицию составят бутафория и крупномасштабные декорации музея «Ленфильма», которые использовались в производстве известных отечественных кинолент. Кроме того, кинематографисты из Санкт-Петербурга планируют передать в дар Феодосийскому музею древностей интерактивные экспонаты. «Это будут «точки дополненной реальности»: специальные телеэкраны, на которых посетители смогу видеть себя в реальном времени в окружении персонажей из кинофильмов», – заключил Родионов.


Феодосия, 6 мая. Крыминформ. Кинематографисты из Санкт-Петербурга представят выставку «Удивительный мир кино» в Феодосийском музее древностей по случаю его 205-летия. Об этом Крыминформу сегодня сообщил директор музея Александр Родионов. «Эта выставка – подарок петербургских кинематографистов в честь 205-летия нашего музея. В ней примет участие известный кинематографист Игорь Плаксин. Выставка будет проводиться совместно с киностудией «Ленфильм» и объединением «ЛОМО», – рассказал Родионов. По его словам, выставка пройдёт в начале июня. Её экспозицию составят бутафория и крупномасштабные декорации музея «Ленфильма», которые использовались в производстве известных отечественных кинолент. Кроме того, кинематографисты из Санкт-Петербурга планируют передать в дар Феодосийскому музею древностей интерактивные экспонаты. «Это будут «точки дополненной реальности»: специальные телеэкраны, на которых посетители смогу видеть себя в реальном времени в окружении персонажей из кинофильмов», – заключил Родионов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика