В Крыму создадут музей русского рока - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Крыму создадут музей русского рока - «Культура»


В поселке Морском создадут интерактивный музей русского рока с Аллей Славы, а также благоустроят территорию.

Первые кипарисы на Аллее Славы уже посадили лидер рок-группы «7Б» Иван Демьян и мастер песочной анимации Ксения Симонова.

В Крыму создадут музей русского рока - «Культура»

Ялта отметит День города в советском стиле

По словам одного из организаторов Максима Перебегова, музей и Аллея будут расположены у памятного знака группе «Кино», который установлен на месте, где в 80-е отдыхал музыкант Виктор Цой с друзьями, и где, по воспоминаниям одного из участников легендарной группы Алексея Рыбина, и прозвучали первые песни группы, которая впоследствии стала называться «Кино».

«Я уверен, что музей станет местом сбора многих музыкантов и ценителей рока», - отметил Демьян. Он уверен, что грандиозные планы по созданию музея реализуются с вводом в эксплуатацию Крымского моста.

Лидер рок-группы «7Б» заявил, что после открытия музея готов пополнить его фонды своей первой гитарой, а также фотографиями, сделанными во время концертов.

Кроме того, лидер рок-группы «7Б» вместе с Алексеем Расчетовым и группой «Небо пополам» отыграли концерт в Судаке, посвященный памяти музыканта Виктора Цоя.


В поселке Морском создадут интерактивный музей русского рока с Аллей Славы, а также благоустроят территорию. Первые кипарисы на Аллее Славы уже посадили лидер рок-группы «7Б» Иван Демьян и мастер песочной анимации Ксения Симонова. Ялта отметит День города в советском стилеПо словам одного из организаторов Максима Перебегова, музей и Аллея будут расположены у памятного знака группе «Кино», который установлен на месте, где в 80-е отдыхал музыкант Виктор Цой с друзьями, и где, по воспоминаниям одного из участников легендарной группы Алексея Рыбина, и прозвучали первые песни группы, которая впоследствии стала называться «Кино». «Я уверен, что музей станет местом сбора многих музыкантов и ценителей рока», - отметил Демьян. Он уверен, что грандиозные планы по созданию музея реализуются с вводом в эксплуатацию Крымского моста. Лидер рок-группы «7Б» заявил, что после открытия музея готов пополнить его фонды своей первой гитарой, а также фотографиями, сделанными во время концертов. Кроме того, лидер рок-группы «7Б» вместе с Алексеем Расчетовым и группой «Небо пополам» отыграли концерт в Судаке, посвященный памяти музыканта Виктора Цоя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика