«Единая Россия» исключила из своих рядов главу администрации Щелкино Ерманову - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ «Единая Россия» исключила из своих рядов главу администрации Щелкино Ерманову - «Культура Крыма»



Симферополь, 23 августа. Крыминформ. «Единая Россия» исключила из членов своей партии главу администрации города Щелкино (Ленинский район Крыма) Татьяну Ерманову. Об этом Крыминформу сообщил председатель Щелкинского горсовета Сергей Варавин.


«Прошло собрание одной из первичных организаций партии «Единая Россия» города Щелкино, в которой членом являлась глава администрации Щелкино Ерманова Татьяна Петровна. Подавляющим большинством голосов принято решение за дискредитирующие партию действия исключить ее из рядов «Единой России», - сообщил Варавин.


Он напомнил, что против Ермановой возбуждено уголовное дело о нецелевом использовании средств на дорожное строительство, а на последнем селекторном совещании была озвучена информация о заключении Ермановой договора с единым подрядчиком, который не располагал необходимыми основными средствами и техникой, однако, по некоторой информации, трудоустроил сына главы администрации города на должность исполнительного директора. «В совокупности все это послужило причиной для принятия однопартийцами решения», - сказал Варавин.


По его словам, ранее местные депутаты от «Единой России» уже ходатайствовали об увольнении Ермановой с поста главы администрации Щелкино в связи с ее низким профессиональным уровнем.


Ерманова занимает должность главы администрации Щелкино с апреля 2015 года.


Симферополь, 23 августа. Крыминформ. «Единая Россия» исключила из членов своей партии главу администрации города Щелкино (Ленинский район Крыма) Татьяну Ерманову. Об этом Крыминформу сообщил председатель Щелкинского горсовета Сергей Варавин. «Прошло собрание одной из первичных организаций партии «Единая Россия» города Щелкино, в которой членом являлась глава администрации Щелкино Ерманова Татьяна Петровна. Подавляющим большинством голосов принято решение за дискредитирующие партию действия исключить ее из рядов «Единой России», - сообщил Варавин. Он напомнил, что против Ермановой возбуждено уголовное дело о нецелевом использовании средств на дорожное строительство, а на последнем селекторном совещании была озвучена информация о заключении Ермановой договора с единым подрядчиком, который не располагал необходимыми основными средствами и техникой, однако, по некоторой информации, трудоустроил сына главы администрации города на должность исполнительного директора. «В совокупности все это послужило причиной для принятия однопартийцами решения», - сказал Варавин. По его словам, ранее местные депутаты от «Единой России» уже ходатайствовали об увольнении Ермановой с поста главы администрации Щелкино в связи с ее низким профессиональным уровнем. Ерманова занимает должность главы администрации Щелкино с апреля 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика