Младшекласники симферопольской гимназии №1 временно будут учиться в зданиях двух других городских школ - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Младшекласники симферопольской гимназии №1 временно будут учиться в зданиях двух других городских школ - «Культура Крыма»



Симферополь, 23 августа. Крыминформ. Учащиеся младших классов симферопольской гимназии №1 им. К.Д. Ушинского 1 сентября пойдут на занятия в две другие школы города. Об этом сегодня журналистам сообщил глава горадминистрации Симферополя Геннадий Бахарев.


По его словам, изменения в годовой календарный учебный график внесены в связи с затянувшимся ремонтом одного из зданий старейшей городской гимназии. «Будем переводить оттуда обучающихся. Месяц-полтора нужно потерпеть, пока будут проводиться работы, потому что поздно было направлено финансирование, это не от нас зависело», – отметил Бахарев.


По информации управления образования администрации крымской столицы, в 2-этажном здании гимназии в первую смену с 8.00 до 13.20 будут посещать занятия 5, 9, 10 и 11 классы, во вторую с 13.30 до 18.50 – 6, 7 и 8 классы. В то же время первоклашки будут посещать уроки в помещении гимназии №25 с 11.00 до 14.30, а ученики 2-4 классов – с 13.00 до 17.30. Средняя школа №12 примет третьеклассников, которые будут обучаться там с 13.00 до 17.30.


Симферополь, 23 августа. Крыминформ. Учащиеся младших классов симферопольской гимназии №1 им. К.Д. Ушинского 1 сентября пойдут на занятия в две другие школы города. Об этом сегодня журналистам сообщил глава горадминистрации Симферополя Геннадий Бахарев. По его словам, изменения в годовой календарный учебный график внесены в связи с затянувшимся ремонтом одного из зданий старейшей городской гимназии. «Будем переводить оттуда обучающихся. Месяц-полтора нужно потерпеть, пока будут проводиться работы, потому что поздно было направлено финансирование, это не от нас зависело», – отметил Бахарев. По информации управления образования администрации крымской столицы, в 2-этажном здании гимназии в первую смену с 8.00 до 13.20 будут посещать занятия 5, 9, 10 и 11 классы, во вторую с 13.30 до 18.50 – 6, 7 и 8 классы. В то же время первоклашки будут посещать уроки в помещении гимназии №25 с 11.00 до 14.30, а ученики 2-4 классов – с 13.00 до 17.30. Средняя школа №12 примет третьеклассников, которые будут обучаться там с 13.00 до 17.30.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика