Поэты из восьми стран прочтут стихи в залах феодосийского гриновского музея - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Поэты из восьми стран прочтут стихи в залах феодосийского гриновского музея - «Культура Крыма»



Феодосия, 24 августа. Крыминформ. Творческая встреча участников VIII международного фестиваля литературы и культуры «Славянские традиции» состоится в феодосийском музее А.С. Грина 27 августа. Об этом Крыминформу сегодня сообщила заместитель директора феодосийского гриновского музея Алла Ненада.


По её словам, во встрече примут участие русскоязычные поэты из России, Украины, Белоруссии, Болгарии, Австрии, Германии, Великобритании и США. «В рамках мероприятия поэты прочтут свои произведения на русском языке, обсудят проблемы современной поэзии. Также во встрече примут участие и местные феодосийское авторы», – рассказала Ненада и пригласила всех желающих присоединится к мероприятию, которое начнется в 10.00.


Фестиваль «Славянские традиции-2016» проводится в Крыму с 24 по 30 августа на базе ДК «Арабат» и пансионата «Крымские дачи» в Щелкино, музеев А. С.Грина и сестёр Цветаевых в Феодосии, домов-музеев Грина, Паустовского, литературно-художественного музея в Старом Крыму, музее им. Волошина в Коктебеле. В ходе фестиваля на указанных площадках проходят литературные чтения, мастер-классы по поэзии, прозе и литературному переводу, встречи с российскими и зарубежными издателями, «круглые столы» по проблемам книгоиздания и переводов, развития современной литературы, а также презентации книг участников фестиваля.


Феодосия, 24 августа. Крыминформ. Творческая встреча участников VIII международного фестиваля литературы и культуры «Славянские традиции» состоится в феодосийском музее А.С. Грина 27 августа. Об этом Крыминформу сегодня сообщила заместитель директора феодосийского гриновского музея Алла Ненада. По её словам, во встрече примут участие русскоязычные поэты из России, Украины, Белоруссии, Болгарии, Австрии, Германии, Великобритании и США. «В рамках мероприятия поэты прочтут свои произведения на русском языке, обсудят проблемы современной поэзии. Также во встрече примут участие и местные феодосийское авторы», – рассказала Ненада и пригласила всех желающих присоединится к мероприятию, которое начнется в 10.00. Фестиваль «Славянские традиции-2016» проводится в Крыму с 24 по 30 августа на базе ДК «Арабат» и пансионата «Крымские дачи» в Щелкино, музеев А. С.Грина и сестёр Цветаевых в Феодосии, домов-музеев Грина, Паустовского, литературно-художественного музея в Старом Крыму, музее им. Волошина в Коктебеле. В ходе фестиваля на указанных площадках проходят литературные чтения, мастер-классы по поэзии, прозе и литературному переводу, встречи с российскими и зарубежными издателями, «круглые столы» по проблемам книгоиздания и переводов, развития современной литературы, а также презентации книг участников фестиваля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика