Традиционная «Подзаборная» выставка откроется в Коктебеле в воскресенье - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Традиционная «Подзаборная» выставка откроется в Коктебеле в воскресенье - «Культура Крыма»



Феодосия, 9 сентября. Крыминформ. Традиционная XIII «Подзаборная» выставка откроется в Коктебеле в воскресенье. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в феодосийском управлении по вопросам культуры, курортов и туризма.


«11 сентября в Коктебеле откроется «Подзаборная» выставка – традиционная коктебельская «фишка». 15 местных художников, именующих себя «Подзаборники», вывесят прямо на заборе под открытым небом все, что удалось выполнить за полгода. Событие в буквальном смысле красочное, веселое, сопровождаемое живой музыкой, а если все сложится, то и небольшим театральным представлением», – сообщили в профильном феодосийском отделе.


Традиционные коктебельские «Подзаборные» выставки проходят дважды в год – в мае и в сентябре. Открытие очередной сентябрьской экспозиции состоится в 15.00 в Коктебеле по улице Серова, 9.


Феодосия, 9 сентября. Крыминформ. Традиционная XIII «Подзаборная» выставка откроется в Коктебеле в воскресенье. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в феодосийском управлении по вопросам культуры, курортов и туризма. «11 сентября в Коктебеле откроется «Подзаборная» выставка – традиционная коктебельская «фишка». 15 местных художников, именующих себя «Подзаборники», вывесят прямо на заборе под открытым небом все, что удалось выполнить за полгода. Событие в буквальном смысле красочное, веселое, сопровождаемое живой музыкой, а если все сложится, то и небольшим театральным представлением», – сообщили в профильном феодосийском отделе. Традиционные коктебельские «Подзаборные» выставки проходят дважды в год – в мае и в сентябре. Открытие очередной сентябрьской экспозиции состоится в 15.00 в Коктебеле по улице Серова, 9.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика