Количество проектов событийного туризма в Ялте увеличилось за два года почти втрое - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Количество проектов событийного туризма в Ялте увеличилось за два года почти втрое - «Культура Крыма»



Ялта, 4 октября. Крыминформ. Более 500 культурных событий состоялись в Ялте в этом году, что почти в три раза превышает показатели 2013 года. Об этом сообщил глава администрации Ялты Андрей Ростенко, передаёт отдел информационного обеспечения администрации.


«В 2013 году провели 163 культурных события, а в нынешнем – более 500 различных концертов, программ и праздников, – сказал Ростенко. – Я хочу, чтобы наш город стал одним из самых интересных и счастливых мест на земле».


В администрации Ялты добавили, что 1 октября на набережной успешно завершился всероссийский конкурс живописи «Я люблю Ялту». Конкурс проводился уже второй раз и направлен на популяризацию города-курорта, его истории, культуры и достопримечательностей. Собранные в результате конкурса около 100 тыс руб были переданы Ливадийской санаторной школе-интернату. Победитель конкурса, Роман Марманов из Симферополя получит квартиру в жилом комплексе «Европейский» в Гаспре.


Ялта, 4 октября. Крыминформ. Более 500 культурных событий состоялись в Ялте в этом году, что почти в три раза превышает показатели 2013 года. Об этом сообщил глава администрации Ялты Андрей Ростенко, передаёт отдел информационного обеспечения администрации. «В 2013 году провели 163 культурных события, а в нынешнем – более 500 различных концертов, программ и праздников, – сказал Ростенко. – Я хочу, чтобы наш город стал одним из самых интересных и счастливых мест на земле». В администрации Ялты добавили, что 1 октября на набережной успешно завершился всероссийский конкурс живописи «Я люблю Ялту». Конкурс проводился уже второй раз и направлен на популяризацию города-курорта, его истории, культуры и достопримечательностей. Собранные в результате конкурса около 100 тыс руб были переданы Ливадийской санаторной школе-интернату. Победитель конкурса, Роман Марманов из Симферополя получит квартиру в жилом комплексе «Европейский» в Гаспре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика