Вандалы разрушили памятник Ленину в Крыму - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Вандалы разрушили памятник Ленину в Крыму - «Культура Крыма»


Монумент, установленный в городском саду Судака, был разрушен в ночь на 21 октября

Вандалы разрушили памятник Ленину в Крыму - «Культура Крыма»


Крым, 21 октября - -Крым.

Неизвестные разрушили памятник Ленину в городском саду крымского города Судак.

Инцидент произошел в ночь на 21 октября. В городской администрации Судака это назвали «хулиганскими действиями» и заявили, что сотрудники правоохранительных органов уже проводят проверку. Глава города Владимир Серов подчеркнул важность разрушенного вандалами памятника для жителей Судака и заявил, что скульптура будет восстановлена.

Этот монумент в Судаке появился в 1930 году. Его установили в честь 60-летия Ленина. Во время Великой Отечественной войны памятник был разрушен, но в 1955 году его восстановили.

Напомним, ранее вандалы неоднократно портили украинской символикой памятник Тарасу Шевченко в Симферополе.


Монумент, установленный в городском саду Судака, был разрушен в ночь на 21 октября Крым, 21 октября - -Крым. Неизвестные разрушили памятник Ленину в городском саду крымского города Судак. Инцидент произошел в ночь на 21 октября. В городской администрации Судака это назвали «хулиганскими действиями» и заявили, что сотрудники правоохранительных органов уже проводят проверку. Глава города Владимир Серов подчеркнул важность разрушенного вандалами памятника для жителей Судака и заявил, что скульптура будет восстановлена. Этот монумент в Судаке появился в 1930 году. Его установили в честь 60-летия Ленина. Во время Великой Отечественной войны памятник был разрушен, но в 1955 году его восстановили. Напомним, ранее вандалы неоднократно портили украинской символикой памятник Тарасу Шевченко в Симферополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика