Минобороны Украины заявило, что никаких диверсантов в Крыму нет - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Минобороны Украины заявило, что никаких диверсантов в Крыму нет - «Культура Крыма»


Украинские военные опровергли информацию о задержании их разведчиков в Севастополе

Минобороны Украины заявило, что никаких диверсантов в Крыму нет - «Культура Крыма»


Крым, 10 ноября - -Крым.

Министерство обороны Украины опровергло заявление ФСБ России о задержании украинских диверсантов в Севастополе.

Об этом со ссылкой на официального представителя Минобороны Андрея Лысенко сообщает «Интерфакс».

«В реальности никаких диверсантов ФСБ не задерживала, поскольку их в Крыму и Севастополе нет», – цитирует информагентство Лысенко.

По мнению представителя украинских военных, распространяя дезинформацию, российские силовики «пытаются показать свою эффективность». При этом, по словам Лысенко, спецслужбы вводят в заблуждение не только простой народ и мировое сообщество, но и руководство своей страны.

Напомним, 10 ноября ФСБ России сообщила о задержании группы украинских диверсантов накануне в Севастополе. По данным ведомства, военные разведчики планировали совершить несколько диверсий на жизненно важных объектах полуострова. При себе у них была взрывчатка, оружие, боеприпасы, карты, средства спецсвязи. Подобное задержание произошло в Крыму в августе этого года. Тогда, по данным ФСБ, украинские диверсанты планировал взорвать аэропорт и автовокзал столицы полуострова. В августе украинские власти также опровергли информацию о задержании и назвали это провокацией.


Украинские военные опровергли информацию о задержании их разведчиков в Севастополе Крым, 10 ноября - -Крым. Министерство обороны Украины опровергло заявление ФСБ России о задержании украинских диверсантов в Севастополе. Об этом со ссылкой на официального представителя Минобороны Андрея Лысенко сообщает «Интерфакс». «В реальности никаких диверсантов ФСБ не задерживала, поскольку их в Крыму и Севастополе нет», – цитирует информагентство Лысенко. По мнению представителя украинских военных, распространяя дезинформацию, российские силовики «пытаются показать свою эффективность». При этом, по словам Лысенко, спецслужбы вводят в заблуждение не только простой народ и мировое сообщество, но и руководство своей страны. Напомним, 10 ноября ФСБ России сообщила о задержании группы украинских диверсантов накануне в Севастополе. По данным ведомства, военные разведчики планировали совершить несколько диверсий на жизненно важных объектах полуострова. При себе у них была взрывчатка, оружие, боеприпасы, карты, средства спецсвязи. Подобное задержание произошло в Крыму в августе этого года. Тогда, по данным ФСБ, украинские диверсанты планировал взорвать аэропорт и автовокзал столицы полуострова. В августе украинские власти также опровергли информацию о задержании и назвали это провокацией.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика