Кабмин дал евпаторийскому военному санаторию имя Елизаветы Глинки - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Кабмин дал евпаторийскому военному санаторию имя Елизаветы Глинки - «Культура Крыма»


Руководитель благотворительного фонда «Справедливая помощь» погибла при крушении Ту-154 над Чёрным морем

Кабмин дал евпаторийскому военному санаторию имя Елизаветы Глинки - «Культура Крыма»


Симферополь, 16 января - -Крым.

Кабинет министров РФ присвоил Евпаторийскому военному детскому клиническому санаторию имя погибшей в авиакатастрофе главы благотворительного фонда Елизаветы Глинки.

Минобороны России выдвинуло предложение о присвоении санаторию в Евпатории имени врача, спасшего десятки больных и раненых в зонах вооружённых конфликтов. Как сообщается на сайте Кабмина, соответствующее распоряжение уже подписано и в ближайшее время будет опубликовано на официальном сайте российского правительства.

Глинка Елизавета Петровна или просто Доктор Лиза погибла 25 декабря 2016 года при крушении самолёта над Чёрным морем. На борту Ту-154 она сопровождала гуманитарный груз, который предназначался сирийским больницам. На протяжении последних нескольких лет Глинка занималась тем, что вывозила детей из зон военных конфликтов.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Руководитель благотворительного фонда «Справедливая помощь» погибла при крушении Ту-154 над Чёрным морем Симферополь, 16 января - -Крым. Кабинет министров РФ присвоил Евпаторийскому военному детскому клиническому санаторию имя погибшей в авиакатастрофе главы благотворительного фонда Елизаветы Глинки. Минобороны России выдвинуло предложение о присвоении санаторию в Евпатории имени врача, спасшего десятки больных и раненых в зонах вооружённых конфликтов. Как сообщается на сайте Кабмина, соответствующее распоряжение уже подписано и в ближайшее время будет опубликовано на официальном сайте российского правительства. Глинка Елизавета Петровна или просто Доктор Лиза погибла 25 декабря 2016 года при крушении самолёта над Чёрным морем. На борту Ту-154 она сопровождала гуманитарный груз, который предназначался сирийским больницам. На протяжении последних нескольких лет Глинка занималась тем, что вывозила детей из зон военных конфликтов.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»