Фотографы Крыма представили свои лучшие работы в Евпатории - «Культура» » Новости Крыма

✔ Фотографы Крыма представили свои лучшие работы в Евпатории - «Культура»


Евпаторийская галерея актуального искусства «theHARASHO» приглашает на выставку Крымского отделения Творческого союза «Фотоискусство».

Гостям покажут коллекцию лучших работ крымских фотографов, в том числе снимки титулованного фотографа Андрея Устиновича, сообщает туристический портал Крыма.

Фотографы Крыма представили свои лучшие работы в Евпатории - «Культура»

Крымчанам советуют не смешивать спиртное с антидепрессантами

Как рассказала турпорталу пресс-секретарь галереи Галина Язовицкая, выставка даст возможность посетителям увидеть и оценить глубину и многогранность крымского фотоискусства.

«Творческий союз объединяет фотографов разных жанров, стилей и направлений, – отметила Язовицкая. – В Крыму он существует всего лишь два года, но за это время наши фотографы уже успели показать свои таланты на многих выставках и конкурсах, и сейчас готовы добиться успеха на всероссийском и международном уровне».

В выставку вошли 80 работ ведущих крымских фотохудожников из Ялты, Судака, Евпатории, Симферополя, Феодосии и других городов Крыма. Тематика фоторабот различная. Гости увидят крымские пейзажи, портреты, репортажные и постановочные фотографии, натюрморты и жанровые фото.

Среди представленных на выставке работ будут снимки первого в Крыму заслуженного художника Международной федерации фотоискусства (FIAP, 1996 г.) Андрея Устиновича.

Выставка продлится до 9 февраля.

Вход свободный.


Евпаторийская галерея актуального искусства «theHARASHO» приглашает на выставку Крымского отделения Творческого союза «Фотоискусство». Гостям покажут коллекцию лучших работ крымских фотографов, в том числе снимки титулованного фотографа Андрея Устиновича, сообщает туристический портал Крыма. Крымчанам советуют не смешивать спиртное с антидепрессантамиКак рассказала турпорталу пресс-секретарь галереи Галина Язовицкая, выставка даст возможность посетителям увидеть и оценить глубину и многогранность крымского фотоискусства. «Творческий союз объединяет фотографов разных жанров, стилей и направлений, – отметила Язовицкая. – В Крыму он существует всего лишь два года, но за это время наши фотографы уже успели показать свои таланты на многих выставках и конкурсах, и сейчас готовы добиться успеха на всероссийском и международном уровне». В выставку вошли 80 работ ведущих крымских фотохудожников из Ялты, Судака, Евпатории, Симферополя, Феодосии и других городов Крыма. Тематика фоторабот различная. Гости увидят крымские пейзажи, портреты, репортажные и постановочные фотографии, натюрморты и жанровые фото. Среди представленных на выставке работ будут снимки первого в Крыму заслуженного художника Международной федерации фотоискусства (FIAP, 1996 г.) Андрея Устиновича. Выставка продлится до 9 февраля. Вход свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика