Эсминец США Porter вошёл в Чёрное море для участия в учениях НАТО (ФОТО) - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Эсминец США Porter вошёл в Чёрное море для участия в учениях НАТО (ФОТО) - «Культура Крыма»




Эсминец США Porter вошёл в Чёрное море для участия в учениях НАТО (ФОТО) - «Культура Крыма»


Симферополь, 3 февраля. Крыминформ. Ракетный эсминец США Porter вошёл в Чёрное море для участия в учениях НАТО Sea Shield 2017 («Морской щит»). Об этом сегодня сообщила пресс-служба 6-го флота США.


«Porter (DDG 78) вошёл 2 февраля в Чёрное море с целью проведения операций по обеспечению безопасности на море, повышения боеспособности и возможности взаимодействия наших союзников и партнеров в регионе», - говорится в сообщении 6-го флота США и отмечается, что во время пребывания в Чёрном море эсминец примет участие в учениях Sea Shield 2017.


Ранее для участия в учениях Sea Shield 2017 в Чёрное море зашёл канадский фрегат.


В учениях Sea Shield 2017, которые продлятся до 10 февраля, принимают участие военные корабли Болгарии, Канады, Греции, Румынии, Испании, США и Турции. В учениях будут задействованы 16 боевых кораблей и судов обеспечения, в том числе восемь фрегатов и корветов с управляемым ракетным вооружением, подлодка, десять самолетов и три тысячи военнослужащих.


Эсминец США Porter вошёл в Чёрное море для участия в учениях НАТО (ФОТО) - «Культура Крыма»


Эсминец США Porter вошёл в Чёрное море для участия в учениях НАТО (ФОТО) - «Культура Крыма»


Эсминец США Porter вошёл в Чёрное море для участия в учениях НАТО (ФОТО) - «Культура Крыма»


Эсминец США Porter вошёл в Чёрное море для участия в учениях НАТО (ФОТО) - «Культура Крыма»


Фото с официального сайта 6-го флота США и сайта «Корабли всех времён и народов»



Симферополь, 3 февраля. Крыминформ. Ракетный эсминец США Porter вошёл в Чёрное море для участия в учениях НАТО Sea Shield 2017 («Морской щит»). Об этом сегодня сообщила пресс-служба 6-го флота США. «Porter (DDG 78) вошёл 2 февраля в Чёрное море с целью проведения операций по обеспечению безопасности на море, повышения боеспособности и возможности взаимодействия наших союзников и партнеров в регионе», - говорится в сообщении 6-го флота США и отмечается, что во время пребывания в Чёрном море эсминец примет участие в учениях Sea Shield 2017. Ранее для участия в учениях Sea Shield 2017 в Чёрное море зашёл канадский фрегат. В учениях Sea Shield 2017, которые продлятся до 10 февраля, принимают участие военные корабли Болгарии, Канады, Греции, Румынии, Испании, США и Турции. В учениях будут задействованы 16 боевых кораблей и судов обеспечения, в том числе восемь фрегатов и корветов с управляемым ракетным вооружением, подлодка, десять самолетов и три тысячи военнослужащих. Фото с официального сайта 6-го флота США и сайта «Корабли всех времён и народов»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика