Музейщики и литераторы Феодосии будут читать стихи в сквере Пушкина в день памяти поэта - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Музейщики и литераторы Феодосии будут читать стихи в сквере Пушкина в день памяти поэта - «Культура Крыма»



Феодосия, 2 февраля. Крыминформ. Феодосийский литературно-мемориальный музей А.С. Грина совместно с Союзом русских писателей Юго-Восточного Крыма организует литературную встречу в городском сквере имени Пушкина, посвящённую дню памяти поэта. Об этом Крыминформу сообщили сегодня сотрудники музея.


«В Феодосии ещё с 2006 года стали отмечать день памяти Александра Пушкина в сквере его имени. В этом году встреча в сквере традиционно пройдёт 10 февраля, в день гибели поэта. Более 30 литераторов будут читать стихи Пушкина и стихи о Пушкине», – рассказали в музее.


По словам сотрудников музея, присоединиться к мероприятию смогут все желающие: как в качестве чтецов, так и в качестве зрителей. Начало литературной встречи запланировано на 10.00.


Феодосия, 2 февраля. Крыминформ. Феодосийский литературно-мемориальный музей А.С. Грина совместно с Союзом русских писателей Юго-Восточного Крыма организует литературную встречу в городском сквере имени Пушкина, посвящённую дню памяти поэта. Об этом Крыминформу сообщили сегодня сотрудники музея. «В Феодосии ещё с 2006 года стали отмечать день памяти Александра Пушкина в сквере его имени. В этом году встреча в сквере традиционно пройдёт 10 февраля, в день гибели поэта. Более 30 литераторов будут читать стихи Пушкина и стихи о Пушкине», – рассказали в музее. По словам сотрудников музея, присоединиться к мероприятию смогут все желающие: как в качестве чтецов, так и в качестве зрителей. Начало литературной встречи запланировано на 10.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика