Выставка психотерапевтических картин севастопольской галереи «ШизАРТ» открылась в Центральном музее Тавриды - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Выставка психотерапевтических картин севастопольской галереи «ШизАРТ» открылась в Центральном музее Тавриды - «Культура Крыма»



Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Севастопольская галерея «ШизАРТ» представила психотерапевтические картины на выставке в Центральном музее Тавриды. Соответствующая информация опубликована на туристическом портале Республики Крым.


«В Центральном музее Тавриды открылась выставка психотерапевтических картин, представленных галереей «ШизАРТ» из Севастополя. В экспозиции – работы художников от 14 до 25 лет, которые отразили как собственные эмоции, так и чувства своих сверстников», – сказано в сообщении.


По словам куратора галереи Игоря Милованкина, на выставке представлено около 250 картин, раскрывающих чувства и эмоции подростков. «Это не просто выставка – это кабинет психотерапии, посетить который будет полезно как подрастающему поколению, так и взрослым, – отметил Милованкин. – Тут каждый увидит себя и сможет понять причины своих страхов и сомнений».


В рамках выставки планируется проведение творческих встреч, поэтических и музыкальных вечеров, психологических познавательных лекций.


Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Севастопольская галерея «ШизАРТ» представила психотерапевтические картины на выставке в Центральном музее Тавриды. Соответствующая информация опубликована на туристическом портале Республики Крым. «В Центральном музее Тавриды открылась выставка психотерапевтических картин, представленных галереей «ШизАРТ» из Севастополя. В экспозиции – работы художников от 14 до 25 лет, которые отразили как собственные эмоции, так и чувства своих сверстников», – сказано в сообщении. По словам куратора галереи Игоря Милованкина, на выставке представлено около 250 картин, раскрывающих чувства и эмоции подростков. «Это не просто выставка – это кабинет психотерапии, посетить который будет полезно как подрастающему поколению, так и взрослым, – отметил Милованкин. – Тут каждый увидит себя и сможет понять причины своих страхов и сомнений». В рамках выставки планируется проведение творческих встреч, поэтических и музыкальных вечеров, психологических познавательных лекций.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика