Ялта, 9 марта. Крыминформ. Ярмарка ремесленников пройдет в Ялте в рамках международного благотворительного арт-конкурса для детей и молодежи «Восьмая нота». Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республики Крым.


Согласно информации на портале, на ярмарке местных ремесленников пройдет сбор средств в фонд помощи детям, которые не могут заниматься творчеством. «В прошлом году мы сотрудничали с фондом доктора Лизы. На аукционе по продаже мишек ручной работы удалось собрать 7 тысяч рублей, которые были переданы девочке с онкологией из Донбасса», – отметили организаторы.


Шестой международный открытый благотворительный арт-конкурс для детей и молодежи «Восьмая нота» впервые пройдет в Ялте. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 марта, а сам конкурс будет проходить с 30 марта по 1 апреля в Ялте в Доме культуры военного санатория «Ялта».


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.