Детские школы искусств из разных регионов Крыма выступят на фестивале духовой музыки в Феодосии - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Детские школы искусств из разных регионов Крыма выступят на фестивале духовой музыки в Феодосии - «Культура Крыма»



Феодосия, 2 марта. Крыминформ. Третий открытый фестиваль духовой музыки «Фанфары Феодосии» откроется в городе в пятницу. Об этом Крыминформу сообщила сегодня организатор фестиваля, директор феодосийской музыкальной школы №1 Анжела Сердюкова.


«Фанфары Феодосии» – фестиваль, ставший традиционным для нашего региона. Он объединяет детские школы искусств из разных регионов Крыма. В этом году программу фестиваля составят выступления педагогов и учащихся из Феодосии и Феодосийского региона, Судака, Белогорска», – рассказала Сердюкова.


По ее словам, в рамках однодневного фестиваля исполнители продемонстрируют мастерство игры на духовых и ударных инструментах. В программе – сольные, оркестровые и ансамблевые выступления. Мероприятие стартует в полдень на большой сцене феодосийской детской музыкальной школы №1.


Феодосия, 2 марта. Крыминформ. Третий открытый фестиваль духовой музыки «Фанфары Феодосии» откроется в городе в пятницу. Об этом Крыминформу сообщила сегодня организатор фестиваля, директор феодосийской музыкальной школы №1 Анжела Сердюкова. «Фанфары Феодосии» – фестиваль, ставший традиционным для нашего региона. Он объединяет детские школы искусств из разных регионов Крыма. В этом году программу фестиваля составят выступления педагогов и учащихся из Феодосии и Феодосийского региона, Судака, Белогорска», – рассказала Сердюкова. По ее словам, в рамках однодневного фестиваля исполнители продемонстрируют мастерство игры на духовых и ударных инструментах. В программе – сольные, оркестровые и ансамблевые выступления. Мероприятие стартует в полдень на большой сцене феодосийской детской музыкальной школы №1.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика