Крымчане завоевали две золотые медали на международном турнире по борьбе в Румынии - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане завоевали две золотые медали на международном турнире по борьбе в Румынии - «Культура Крыма»



Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Крымские борцы-вольники – симферополец Анзор Закуев и алуштинец Сослан Хинчагов – стали победителями крупного международного турнира по трем стилям борьбы среди юношей и юниоров. Это соревнование состоялось 12-14 мая в столице Румынии – Бухаресте.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, оба отличились в состязаниях юниоров. Анзору Закуеву не нашлось равных в весовой категории до 66 кг, а Сослану Хинчагову – в весе до 120 кг.


Особенно впечатляющим получился успех Закуева. Он разгромил своих соперников с общим счётом 52:6 (например, в финале с результатом 12:1 был повержен фаворит турнира – очень сильный борец из Ирана).


Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 32 стран.


В Румынии крымские борцы выступали в составе юниорской сборной России, для которой этот старт был подготовительным к первенству Европы по вольной борьбе. Оно пройдёт с 27 июня по 2 июля в немецком Дортмунде.


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Крымские борцы-вольники – симферополец Анзор Закуев и алуштинец Сослан Хинчагов – стали победителями крупного международного турнира по трем стилям борьбы среди юношей и юниоров. Это соревнование состоялось 12-14 мая в столице Румынии – Бухаресте. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, оба отличились в состязаниях юниоров. Анзору Закуеву не нашлось равных в весовой категории до 66 кг, а Сослану Хинчагову – в весе до 120 кг. Особенно впечатляющим получился успех Закуева. Он разгромил своих соперников с общим счётом 52:6 (например, в финале с результатом 12:1 был повержен фаворит турнира – очень сильный борец из Ирана). Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 32 стран. В Румынии крымские борцы выступали в составе юниорской сборной России, для которой этот старт был подготовительным к первенству Европы по вольной борьбе. Оно пройдёт с 27 июня по 2 июля в немецком Дортмунде.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика