Туристы впервые прибыли в Херсонес морским путем - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Туристы впервые прибыли в Херсонес морским путем - «Культура Крыма»



Севастополь, 22 мая. Крыминформ. Государственный музей-заповедник «Херсонес Таврический» впервые принял туристическую группу, прибывшую на катере. Об этом сообщили в пресс-службе музея-заповедника.


«На причал, который был отремонтирован и введен в эксплуатацию, прибыл пробный рейс, привезший группу из 52 туристов. В сопровождении экскурсоводов гости ознакомились с памятниками Херсонеса Таврического и экспозициями музея», – уточнили в пресс-службе.


Руководство музея и города-героя надеются, что альтернативный путь доставки посетителей в Херсонес станет популярным и у гостей Севастополя, и у тех, кто оказывает туристические услуги.


Севастополь, 22 мая. Крыминформ. Государственный музей-заповедник «Херсонес Таврический» впервые принял туристическую группу, прибывшую на катере. Об этом сообщили в пресс-службе музея-заповедника. «На причал, который был отремонтирован и введен в эксплуатацию, прибыл пробный рейс, привезший группу из 52 туристов. В сопровождении экскурсоводов гости ознакомились с памятниками Херсонеса Таврического и экспозициями музея», – уточнили в пресс-службе. Руководство музея и города-героя надеются, что альтернативный путь доставки посетителей в Херсонес станет популярным и у гостей Севастополя, и у тех, кто оказывает туристические услуги.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика