Полонский представил новые крымские издания на Международном книжном салоне в Санкт-Петербурге - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Полонский представил новые крымские издания на Международном книжном салоне в Санкт-Петербурге - «Культура Крыма»



Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский – представил на Санкт-Петербургском международном книжном салоне новые крымские издания. Подробнее о них он рассказал сегодня журналистам в Санкт-Петербурге.


«В этом году мы привезли несколько таких изданий, достаточно уникальных. Вот, могу представить и сразу же вам подарить «Крым. Прогулки в тишине» – это уникальный фотоальбом, который показывает Крым с неизвестных ракурсов, – сказал он. – Крым – это не только Ялта и южное побережье. У нас прекрасные степи, красивые побережья Азовского и Черного моря, у нас замечательный восток, запад полуострова».


Также, по его словам, в республике издана литература, посвященная Великой Отечественной войне. «Два уникальных издания, которые мы сделали в этом году, это «История Победы в рассказах победителей» и еще одно достаточно уникальное издание «Художники Крыма в Великой Отечественной войне» – это наши крымские художники, которые в своих произведениях рассказали об истории Крыма в тот период», – пояснил вице-премьер.


Полонский добавил, что благодаря дружеским отношениям с Санкт-Петербургом Крым привозит в Северную столицу путеводители, книги об архитектуре и памятниках истории и культуры полуострова, а также атласы и карты. «И, конечно же, мы привозим книги, которые печатаем и издаем, благодаря государственной поддержке», – заключил он.


Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский – представил на Санкт-Петербургском международном книжном салоне новые крымские издания. Подробнее о них он рассказал сегодня журналистам в Санкт-Петербурге. «В этом году мы привезли несколько таких изданий, достаточно уникальных. Вот, могу представить и сразу же вам подарить «Крым. Прогулки в тишине» – это уникальный фотоальбом, который показывает Крым с неизвестных ракурсов, – сказал он. – Крым – это не только Ялта и южное побережье. У нас прекрасные степи, красивые побережья Азовского и Черного моря, у нас замечательный восток, запад полуострова». Также, по его словам, в республике издана литература, посвященная Великой Отечественной войне. «Два уникальных издания, которые мы сделали в этом году, это «История Победы в рассказах победителей» и еще одно достаточно уникальное издание «Художники Крыма в Великой Отечественной войне» – это наши крымские художники, которые в своих произведениях рассказали об истории Крыма в тот период», – пояснил вице-премьер. Полонский добавил, что благодаря дружеским отношениям с Санкт-Петербургом Крым привозит в Северную столицу путеводители, книги об архитектуре и памятниках истории и культуры полуострова, а также атласы и карты. «И, конечно же, мы привозим книги, которые печатаем и издаем, благодаря государственной поддержке», – заключил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика