«Фанфары Ялты» прозвучат традиционно в конце мая - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ «Фанфары Ялты» прозвучат традиционно в конце мая - «Культура Крыма»



Ялта, 24 мая. Крыминформ. Международный конкурс-фестиваль духовой музыки «Фанфары Ялты», который носит имя почётного гражданина города Василия Соколика, в девятый раз пройдет в Ялте с 25 по 30 мая. Об этом Крыминформу сегодня сообщила его организатор – президент Фонда развития искусства им. Василия Соколика, заслуженный деятель искусств РК Оксана Соколик.


«Участники фестиваля порадуют любителей духовой музыки в этом году несколькими концертными программами», – рассказала она, уточнив, что 26 мая в 17.00 на городской набережной, на площади у памятника Ленину, состоится выступление духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки, а 27 и 28 мая в 14.00 в концертном зале санатория имени Кирова будут проходить концерты участников фестиваля.


Вход на все мероприятия фестиваля-конкурса «Фанфары Ялты», который традиционно проводится при поддержке министерства культуры Республики Крым и администрации Ялты, как заверила Соколик, будет свободным.


Ялта, 24 мая. Крыминформ. Международный конкурс-фестиваль духовой музыки «Фанфары Ялты», который носит имя почётного гражданина города Василия Соколика, в девятый раз пройдет в Ялте с 25 по 30 мая. Об этом Крыминформу сегодня сообщила его организатор – президент Фонда развития искусства им. Василия Соколика, заслуженный деятель искусств РК Оксана Соколик. «Участники фестиваля порадуют любителей духовой музыки в этом году несколькими концертными программами», – рассказала она, уточнив, что 26 мая в 17.00 на городской набережной, на площади у памятника Ленину, состоится выступление духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки, а 27 и 28 мая в 14.00 в концертном зале санатория имени Кирова будут проходить концерты участников фестиваля. Вход на все мероприятия фестиваля-конкурса «Фанфары Ялты», который традиционно проводится при поддержке министерства культуры Республики Крым и администрации Ялты, как заверила Соколик, будет свободным.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика