Прокуратура выявила нарушения в работе Крымсельхознадзора - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Прокуратура выявила нарушения в работе Крымсельхознадзора - «Культура Крыма»



Симферополь, 7 июня. Крыминформ. Прокуратура выявила нарушения в исполнении законодательства сотрудниками Службы по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым (Крымсельхознадзор), в частности, отсутствие реагирования на факты загрязнения земель отходами. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.


«Нарушения вскрыты при реализации работниками Крымсельхознадзора полномочий в сфере государственного земельного надзора на землях сельскохозяйственного назначения, а именно: отсутствие реагирования на факты загрязнения земель отходами. С нарушениями осуществляется деятельность по привлечению юридических, должностных лиц и граждан к административной ответственности», – говорится в сообщении прокуратуры.


В надзорном ведомстве добавили, что выявлены факты ненадлежащего исполнения законодательства о карантине растений, в частности, выдачи карантинных сертификатов на основании несоответствующих предъявляемым требованиям документов. С целью приведения деятельности Крымсельхознадзора в соответствие с требованиями закона прокуратура внесла в адрес руководителя службы представление. По результатам его рассмотрения приняты меры по устранению нарушений, трое должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.


Симферополь, 7 июня. Крыминформ. Прокуратура выявила нарушения в исполнении законодательства сотрудниками Службы по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым (Крымсельхознадзор), в частности, отсутствие реагирования на факты загрязнения земель отходами. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма. «Нарушения вскрыты при реализации работниками Крымсельхознадзора полномочий в сфере государственного земельного надзора на землях сельскохозяйственного назначения, а именно: отсутствие реагирования на факты загрязнения земель отходами. С нарушениями осуществляется деятельность по привлечению юридических, должностных лиц и граждан к административной ответственности», – говорится в сообщении прокуратуры. В надзорном ведомстве добавили, что выявлены факты ненадлежащего исполнения законодательства о карантине растений, в частности, выдачи карантинных сертификатов на основании несоответствующих предъявляемым требованиям документов. С целью приведения деятельности Крымсельхознадзора в соответствие с требованиями закона прокуратура внесла в адрес руководителя службы представление. По результатам его рассмотрения приняты меры по устранению нарушений, трое должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика