Крым усилит охрану границы с Украиной и обустроит прилегающую территорию - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым усилит охрану границы с Украиной и обустроит прилегающую территорию - «Культура Крыма»


Вице-премьер правительства Крыма заявил, что для республики одним из главных вопросов является создание защитных сооружений в приграничной полосе

Крым усилит охрану границы с Украиной и обустроит прилегающую территорию - «Культура Крыма»


Симферополь, 20 июля - -Крым.

Крымская сторона продолжит работы по строительству защитных сооружений в приграничной полосе, чтобы усилить охрану на российско-украинском участке границы, передают «», ссылаясь на местного вице-премьера правительства Игоря Михайличенко.


«Для Крыма одним из приоритетных вопросов является создание защитных сооружений в приграничной полосе, эти мероприятия позволят усилить охрану на российско-украинском участке границы. Также важным остается вопрос обустройства территорий, прилегающих к автомобильным пунктам пропуска», — подчеркнул он.

Вице-премьер Крыма также отметил, что важно создать комфортные и безопасные условия для граждан, которые пересекают границу.

Михайличенко заявил, что необходимо увеличить пропускную способность границы Крыма с Украиной в период туристического сезона, чтобы пункты пропуска функционировали бесперебойно. Помимо этого, также следует улучшить автодороги, которые ведут к пунктам пропускать и заняться развитием дорожного сервиса.


Вице-премьер правительства Крыма заявил, что для республики одним из главных вопросов является создание защитных сооружений в приграничной полосе Симферополь, 20 июля - -Крым. Крымская сторона продолжит работы по строительству защитных сооружений в приграничной полосе, чтобы усилить охрану на российско-украинском участке границы, передают «», ссылаясь на местного вице-премьера правительства Игоря Михайличенко. «Для Крыма одним из приоритетных вопросов является создание защитных сооружений в приграничной полосе, эти мероприятия позволят усилить охрану на российско-украинском участке границы. Также важным остается вопрос обустройства территорий, прилегающих к автомобильным пунктам пропуска», — подчеркнул он. Вице-премьер Крыма также отметил, что важно создать комфортные и безопасные условия для граждан, которые пересекают границу. Михайличенко заявил, что необходимо увеличить пропускную способность границы Крыма с Украиной в период туристического сезона, чтобы пункты пропуска функционировали бесперебойно. Помимо этого, также следует улучшить автодороги, которые ведут к пунктам пропускать и заняться развитием дорожного сервиса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика