Бюджет Крыма пополнился налоговыми платежами на 38 млрд руб - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Бюджет Крыма пополнился налоговыми платежами на 38 млрд руб - «Культура Крыма»


За полгода налоговые поступления в консолидированный бюджет Крыма увеличились на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года

Бюджет Крыма пополнился налоговыми платежами на 38 млрд руб - «Культура Крыма»


Симферополь, 21 июля - -Крым.

Поступления от налоговых платежей в консолидированный бюджет Крыма за период с января по июль текущего года увеличились на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, передает пресс-служба управления ФНС РФ по Крыму.


«За январь-июнь 2017 года налоговыми органами во все уровни бюджетной системы РФ направлено 38 млрд руб налогов, сборов и иных обязательных платежей. Темп роста поступлений составил 121%», – уточнили в сообщении.

Из имеющихся 38 млрд руб в бюджеты Крыма различных уровней направили 27 млрд, а остальные пополнили федеральный бюджет.

«По сравнению с прошлым годом возросли поступления по НДС на 12%, по НДФЛ – на 15%, по акцизам – на 3,7%, по налогам на совокупный доход – на 53%», – сообщили в пресс-службе.


За полгода налоговые поступления в консолидированный бюджет Крыма увеличились на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года Симферополь, 21 июля - -Крым. Поступления от налоговых платежей в консолидированный бюджет Крыма за период с января по июль текущего года увеличились на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, передает пресс-служба управления ФНС РФ по Крыму. «За январь-июнь 2017 года налоговыми органами во все уровни бюджетной системы РФ направлено 38 млрд руб налогов, сборов и иных обязательных платежей. Темп роста поступлений составил 121%», – уточнили в сообщении. Из имеющихся 38 млрд руб в бюджеты Крыма различных уровней направили 27 млрд, а остальные пополнили федеральный бюджет. «По сравнению с прошлым годом возросли поступления по НДС на 12%, по НДФЛ – на 15%, по акцизам – на 3,7%, по налогам на совокупный доход – на 53%», – сообщили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика