В Крым с начала года приехали на отдых около трех млн туристов - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крым с начала года приехали на отдых около трех млн туристов - «Культура Крыма»


Большинство туристов прибыли на полуостров с помощью авиатранспорта

В Крым с начала года приехали на отдых около трех млн туристов - «Культура Крыма»


Симферополь, 3 августа - -Крым.

В Крым на отдых с начала года и по июль приехали 2,86 млн туристов. Большинство отдыхающих попали на полуостров воздушным транспортом и с помощью парома, передает пресс-служба министерства курортов и туризма республики.


«Количество туристов, посетивших республику Крым с января по июль 2017 года, составило 2 миллиона 859,9 тысячи человек», — уточнили в сообщении.

Согласно данным министерства, большинство туристов для отдыха выбирали ЮБК – 46% от общего количество, на западном побережье полуострова отдохнули 21,5%, на восточном – 18%. Крымские средства размещения в июле были в среднем загружены на 64,6%.

«За январь-июль 2017 года 48% отдыхающих прибыли на полуостров авиатранспортом, 47% – паромной переправой и 5% – на автомобильном транспорте через пункты пропуска Армянск и Чонгар», — отметили эксперты.


Большинство туристов прибыли на полуостров с помощью авиатранспорта Симферополь, 3 августа - -Крым. В Крым на отдых с начала года и по июль приехали 2,86 млн туристов. Большинство отдыхающих попали на полуостров воздушным транспортом и с помощью парома, передает пресс-служба министерства курортов и туризма республики. «Количество туристов, посетивших республику Крым с января по июль 2017 года, составило 2 миллиона 859,9 тысячи человек», — уточнили в сообщении. Согласно данным министерства, большинство туристов для отдыха выбирали ЮБК – 46% от общего количество, на западном побережье полуострова отдохнули 21,5%, на восточном – 18%. Крымские средства размещения в июле были в среднем загружены на 64,6%. «За январь-июль 2017 года 48% отдыхающих прибыли на полуостров авиатранспортом, 47% – паромной переправой и 5% – на автомобильном транспорте через пункты пропуска Армянск и Чонгар», — отметили эксперты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика