Спасатели Крыма за сутки оказали помощь на море семерым туристам - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Спасатели Крыма за сутки оказали помощь на море семерым туристам - «Культура Крыма»


Пострадавшие в медицинской помощи не нуждались

Спасатели Крыма за сутки оказали помощь на море семерым туристам - «Культура Крыма»


Симферополь, 3 августа - -Крым.

Спасатели помогли семерым туристам, которых за прошедшие сутки уносило в море от крымских берегов, передает пресс-служба ГУ МЧС по республике.


«За прошедшие сутки сотрудники трижды привлекались для оказания помощи отдыхающим, которые в результате происшествия на воде оказались в беде и нуждались в помощи спасателей. В ходе оперативных действий спасено семь человек, один из которых подросток», – уточнили в сообщении.

Так, в чрезвычайном ведомстве рассказали, что два человека заплыли на каноэ к скале Золотые ворота (район поселка Коктебель) и не смогли вернуться к берегу своими силами. Им была оказана соответствующая помощь. Также был спасен подросток, которого унесло на матрасе на 500 метров от берега в море в районе села Песчаное. Еще четверых туристов спасли в районе Судака, когда тех уносило в море на катамаране.

Спасенные в медпомощи не нуждались.


Пострадавшие в медицинской помощи не нуждались Симферополь, 3 августа - -Крым. Спасатели помогли семерым туристам, которых за прошедшие сутки уносило в море от крымских берегов, передает пресс-служба ГУ МЧС по республике. «За прошедшие сутки сотрудники трижды привлекались для оказания помощи отдыхающим, которые в результате происшествия на воде оказались в беде и нуждались в помощи спасателей. В ходе оперативных действий спасено семь человек, один из которых подросток», – уточнили в сообщении. Так, в чрезвычайном ведомстве рассказали, что два человека заплыли на каноэ к скале Золотые ворота (район поселка Коктебель) и не смогли вернуться к берегу своими силами. Им была оказана соответствующая помощь. Также был спасен подросток, которого унесло на матрасе на 500 метров от берега в море в районе села Песчаное. Еще четверых туристов спасли в районе Судака, когда тех уносило в море на катамаране. Спасенные в медпомощи не нуждались.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика