В художественном музее покажут картины повседневного Бахчисарая XIX-XXI веков - «Культура» » Новости Крыма

✔ В художественном музее покажут картины повседневного Бахчисарая XIX-XXI веков - «Культура»


В художественном музее Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника состоится презентация выставки «Города и лица».

В экспозицию войдут около 30 картин художников-бытописателей XIX-XXI веков и современников, отражающих повседневную жизнь Бахчисарая, сообщает туристический портал Крыма.

В художественном музее покажут картины повседневного Бахчисарая XIX-XXI веков - «Культура»

ЮНЕСКО прервала все контакты с объектами культурного наследия в Крыму

Как рассказали турпорталу в администрации музея, выставка познакомит посетителей с обыденной, частной и общественной жизнью жителей Бахчисарая.

«Экспозиция покажет гостям музея простоту и реалистичность обыденной жизни Бахчисарая и его жителей, – отметили в администрации. – Интересно будет проследить и различие техник авторов XIX века и современности».

В день открытия выставки, запланирована торжественная программа с участием поэтов и музыкантов города.

Экспозиция «Города и лица» откроется в художественном музее Бахчисарайского музея-заповедника 3 августа, в 14.00 и будет работать на протяжение месяца.


В художественном музее Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника состоится презентация выставки «Города и лица». В экспозицию войдут около 30 картин художников-бытописателей XIX-XXI веков и современников, отражающих повседневную жизнь Бахчисарая, сообщает туристический портал Крыма. ЮНЕСКО прервала все контакты с объектами культурного наследия в КрымуКак рассказали турпорталу в администрации музея, выставка познакомит посетителей с обыденной, частной и общественной жизнью жителей Бахчисарая. «Экспозиция покажет гостям музея простоту и реалистичность обыденной жизни Бахчисарая и его жителей, – отметили в администрации. – Интересно будет проследить и различие техник авторов XIX века и современности». В день открытия выставки, запланирована торжественная программа с участием поэтов и музыкантов города. Экспозиция «Города и лица» откроется в художественном музее Бахчисарайского музея-заповедника 3 августа, в 14.00 и будет работать на протяжение месяца.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика