Путин поручил Медведеву привести в порядок Феодосийскую картинную галерею и Алупкинский музей-заповедник - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Путин поручил Медведеву привести в порядок Феодосийскую картинную галерею и Алупкинский музей-заповедник - «Культура Крыма»



Симферополь, 9 сентября. Крыминформ. Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ привести Феодосийскую картинную галерею имени И.К. Айвазовского и Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник, а также другие крымские объекты культурного наследия в удовлетворительное состояние. Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.


«Обеспечить реализацию мер по приведению учреждений культуры и объектов культурного наследия, расположенных на территориях Республики Крым и Севастополя, в том числе Феодосийской картинной галереи имени И.К. Айвазовского и Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника, в удовлетворительное состояние», – говорится в поручении Правительству РФ.


В документе уточняется, что ответственным за исполнение поручения назначен премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он должен представить первый доклад о принятых мерах до 31 января 2018 года, а затем докладывать один раз в полгода. Президент также поручил Правительству РФ и Севастополя оказать поддержку в ремонтно-реставрационных работах и обеспечении развития материально-технической базы Севастопольского академического русского драматического театра имени А.В. Луначарского. Оказать содействие в осуществлении гастрольной деятельности театра в рамках программы «Большие гастроли» федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности».


Кроме того Путин поручил Правительству РФ совместно с органами исполнительной власти Республики Крым и Севастополя до 15 октября предложить историко-культурные туристские маршруты на территории полуострова для детей и подростков из других субъектов России.


Путин поручил Медведеву привести в порядок Феодосийскую картинную галерею и Алупкинский музей-заповедник - «Культура Крыма»

Симферополь, 9 сентября. Крыминформ. Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ привести Феодосийскую картинную галерею имени И.К. Айвазовского и Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник, а также другие крымские объекты культурного наследия в удовлетворительное состояние. Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля. «Обеспечить реализацию мер по приведению учреждений культуры и объектов культурного наследия, расположенных на территориях Республики Крым и Севастополя, в том числе Феодосийской картинной галереи имени И.К. Айвазовского и Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника, в удовлетворительное состояние», – говорится в поручении Правительству РФ. В документе уточняется, что ответственным за исполнение поручения назначен премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он должен представить первый доклад о принятых мерах до 31 января 2018 года, а затем докладывать один раз в полгода. Президент также поручил Правительству РФ и Севастополя оказать поддержку в ремонтно-реставрационных работах и обеспечении развития материально-технической базы Севастопольского академического русского драматического театра имени А.В. Луначарского. Оказать содействие в осуществлении гастрольной деятельности театра в рамках программы «Большие гастроли» федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности». Кроме того Путин поручил Правительству РФ совместно с органами исполнительной власти Республики Крым и Севастополя до 15 октября предложить историко-культурные туристские маршруты на территории полуострова для детей и подростков из других субъектов России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика