В Грозном выставили копии картин Айвазовского - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Грозном выставили копии картин Айвазовского - «Культура»


В столице Чеченской Республики, в Грозном, открылась выставка «Айвазовский. К 200-летию», посвященная юбилею великого русского мариниста из Крыма.

Всего в экспозиции представлено 55 репродукций Ивана Айвазовского, выполненных в особой технике жикле, передает один из местных телеканалов.

В Грозном выставили копии картин Айвазовского - «Культура»

Мисс Крыма 2017 получила 200 тысяч и шубу

Все работы один в один схожи с оригиналами. Размеры картин воссозданы в натуральную величину, и даже рамки выполнены с учетом мельчайших особенностей подлинника. Представлены совершенно разные произведения – от умиротворенных штилей до безжалостных буйств стихии.

Уникальная возможность поближе познакомиться с творчеством выдающегося российского художника стала настоящим подарком для чеченских ценителей искусства. Выставка, посвященная двухсотлетию со дня рождения мариниста, продлится до 22 октября.


В столице Чеченской Республики, в Грозном, открылась выставка «Айвазовский. К 200-летию», посвященная юбилею великого русского мариниста из Крыма. Всего в экспозиции представлено 55 репродукций Ивана Айвазовского, выполненных в особой технике жикле, передает один из местных телеканалов. Мисс Крыма 2017 получила 200 тысяч и шубуВсе работы один в один схожи с оригиналами. Размеры картин воссозданы в натуральную величину, и даже рамки выполнены с учетом мельчайших особенностей подлинника. Представлены совершенно разные произведения – от умиротворенных штилей до безжалостных буйств стихии. Уникальная возможность поближе познакомиться с творчеством выдающегося российского художника стала настоящим подарком для чеченских ценителей искусства. Выставка, посвященная двухсотлетию со дня рождения мариниста, продлится до 22 октября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика